Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/ussrvhl -  О группе (лиге) :
Группа создана 29.06.2013 года, для людей играющих в популярную компьютерную игру NHL 09 модифицированную модом РХЛ
приглашаем всех ребят возрастом 18+ 
у нас :
- взрослый контингент;
- сильная организация;
- игры только через NHL09 GamePlay Center v1.64 (тут http://nhl.big-e.ru/news.php?readmore=1 подробно написано об утилите)
- своевременное обновление турнирных таблиц;
- удобное расписание, для тех у кого дефицит времени для игр;
- индивидуальная статистика игроков NHL и КХЛ;
- техническая поддержка и помощь в установке и настройке игры для игр по сети;
- актуальный ростер;
- трансферные окна;

USSRVHL2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла потребность в одном тренере, уверен, есть мастера, есть люди заинтересованные играть по сети, причем в сильнейшей лиге ВК, вступайте https://vk.com/ussrvhl к нам, если с нервами всё в порядке и вы не боитесь сложностей, то Вам будет у нас интересно, в данный момент у нас проходит сезон NHL Fantasy Draft (команды укомплектованы игроками NHL которых участники выбирали согласно определенной очереди) в 82 игры, по календарю, сыграно в среднем по 50 игр за полтора месяца, свободна Chicago Blackhawks - преимущественно состоящая из представителей России. Следующий сезон так же будет в 82 игры, так же особенный - "Retro-NHL" с составами NHL 2000-2001, пожелали вспомнить молодость.
Если Вы всё же решите у нас попробовать свои силы, подавайте заявку, о чем сообщите администратору, так же отметьте что вы с http://splinterice.com/ (чтоб Вас, лишний раз не проверяли, у нас к аккаунтам ВК строгие требования). Ждём

Изменено пользователем vet80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в скором времени потребность в одном тренере, уверен, есть мастера, есть люди заинтересованные играть по сети, причем в сильнейшей лиге ВК, вступайте https://vk.com/ussrvhl к нам, если с нервами всё в порядке и вы не боитесь сложностей, то Вам будет у нас интересно, в данный момент у нас проходит сезон NHL Fantasy Draft (команды укомплектованы игроками NHL которых участники выбирали согласно определенной очереди) в 82 игры, по календарю, сыграно в среднем по 50 игр за полтора месяца, свободна Chicago Blackhawks - преимущественно состоящая из представителей России. Следующий сезон так же будет в 82 игры, так же особенный - "Retro-NHL" с составами NHL 2000-2001, пожелали вспомнить молодость.
Если Вы всё же решите у нас попробовать свои силы, подавайте заявку, о чем сообщите администратору, так же отметьте что вы с http://splinterice.com/ (чтоб Вас, лишний раз не проверяли, у нас к аккаунтам ВК строгие требования). Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. пользователи сайта,если у Вас возникло желание играть по сети в НХЛ 09, причем в сильнейшей лиге ВК, вступайте https://vk.com/ussrvhl к нам, если с нервами всё в порядке и вы не боитесь сложностей, то Вам будет у нас интересно, в данный момент у нас проходит сезон в режиме карьеры, в сезон длится до конца марта, участвует 31 команда, игры проходят по реальному календарю, который открывается синхронно реальному NHL, в режиме карьеры доступны трейды, ежегодный драфт (создано порядка 100 молодых игроков из OHL,WHL,QMJHL,J20 SuperElit,Elite Jr. A,Jr. SM-liiga,MHL,Czech U20,NCAA,USHL) развитие игроков, ведение финансовой стороны клуба. Бесспорно новшества ставят многих ребят в тупик, но для этого есть отзывчивая администрация, которая поможет разобраться с непонятными для многих терминами и принципами. 
Кроме того, все результаты загружаются на сайт, где в онлайн-режиме обновляется статистика и турнирные таблицы. 
Если данное сообщение Вас заинтересовало, пишите сюда https://vk.com/glava_ussr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.