Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

VladTretiak20

Еще раз о НХЛ 17 Для ПК

Рекомендованные сообщения

Разочарую всех... Нет никакой игры... Выключил интернет на компе, запустил инсталлер, а он как начал мне игру качать со скоростью 7 мб\сек....:rofl:

У меня отродясь при включённом интернете такой скорости не было, а тут безо всякого подключения к сети такую скорость развивает...

Вот картинка "скачивания" игрушки, а рядом с ней окно диспетчера задач, который показывает что интернет у меня отключен при этом:

RAZVOD 1.png

Вот ведь охота было кому-то создавать прогу-имитатор.., это ж время нужно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё утром заинтересовался этим сайтом Reworkedgames.eu , какой-то непонятный он: находится в Польше, рейтинга вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустышка... Интересно было бы, конечно, её "пощупать", но... Как по мне, то и фиг бы с ней, к девятке так уже прикипел, хрен отдерёшь. В ней родимой можно патчить и апдейтить направо и налево и вверх и вниз. Ну это моё имхо, конечно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VladTretiak20 сказал:

Есть шанс что игра есть на ПК ведь в 2017 исполняется 100  летие нхл

Возможно тогда есть вероятность, что в сентябре-октябре 17-го, EA все-таки выпустит для PC NHL18, хотя почему-то сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если бы была игра на ПК, то уже бы была на всех ресурсах торрентных. А это только с одной целью делалось - там за посещение и скачивание тот кто залил файл получает деньги, вот и придумали хрень чтобы больше было скачиваний и посещений.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.