Jump to content
quckla

Ростер ИИХФ

Recommended Posts

Есть мысль сделать ростер ИИХФ по овералам вышедшего НХЛ 18. Как вам такая идея? 

10 часов назад, GrF сказал:

Делай! Хорошая идея.

Сделал уже Канаду и США. Одна проблема. Если делать команды уровня Италии, то некоторые показатели у игроков ниже 50. А в НХЛ 09 - это предел. =) 

19 часов назад, quckla сказал:

Сделал уже Канаду и США. Одна проблема. Если делать команды уровня Италии, то некоторые показатели у игроков ниже 50. А в НХЛ 09 - это предел. =) 

ну 50 и делай, думаю это и так будет очень хорошо ощущаться.

4 часа назад, BV4ka сказал:

ну 50 и делай, думаю это и так будет очень хорошо ощущаться.

Думаю, сделаю Канаду, США, Швецию, Финляндию, Чехию, Россию, Словакию, Швейцарию, Германию, Данию, Австрию  и всё. На остальные сборные игроков в состав не набирается. У белорусов человек 6 в игре и те молодёжь из АХЛ. 

Рад сообщить, что совсем немного мне осталось добить! =) Из основных сборных только чехи остались. 

Пара скринов.

59c91c0a6f11a_2017-09-25(1).thumb.png.50a126c239900575a725f0c0d260dcfc.png

2017-09-25.thumb.png.ad746db7de2c5b066774038dc6cd4ab3.png

И один не по теме. =))

IMG_2298.thumb.JPG.ec0376ec5529c0b73fd8ed5048def4d5.JPG

У меня вопрос к ростермейкерам. Что означают такие параметры вратаря как Positioning, Floppiness и Consistency? Style, я так понимаю - это: 0 - смешанный стиль, 1 - бабочка, 2 - стойка (возможно, не тот порядок). По-поводу Consistency тоже есть предположение, что это стабильность выполнения вратарём одних и тех же действий в определённой ситуации.

Ура! Готов ростер! В него вошли составы 12-ти сборных. Канада, США, Швеция, Финляндия, Чехия, Россия, Словакия, Швейцария, Германия, Дания, Норвегия, Австрия. 

db.viv

db.bh

exhibition.exh

exhibition.exha.tdb

Удивлен, что ростер привлек так мало внимания. Может в файловый центр залить? А то жалко как-то, что хороший труд забудется быстро!