Jump to content
Sign in to follow this  
Mokrov

МОД AHAC 1886-1892

Recommended Posts

Я исчерпал все доступные фотографии, поэтому для некоторых команд использую киберфейсы РХЛ 06. Может кто знает, кто делал эти киберфейсы. У кого спросить разрешение на их использование в МОДе AHAC 1886-1894?

1 час назад, Mokrov сказал:

Я исчерпал все доступные фотографии, поэтому для некоторых команд использую киберфейсы РХЛ 06. Может кто знает, кто делал эти киберфейсы. У кого спросить разрешение на их использование в МОДе AHAC 1886-1894?

наверно, это уже народное достояние, так что не волнуйтесь!

Только на старости лет понял, что размер фейспака не должен превышать размеры шаблона фейспак. Иначе игра вылетает на показе фейспака.

Facepack.psd

Facepack.png.babdca276a0d1479ced2f75462703826.png 

Сколько сам сделал МОДов, но дошло только теперь. Вероятно, начал увеличивать размеры фейспаков, при этом укладываясь в размер полотна картинки. 

Теперь всё привожу к необходимому размеру

6139.png.bc549ec9b8279a954607a7f7dcfbe61d.png.be26771444369f2fc8c9dbd7f6179149.png6139.png.52ca7768d96939359362795e90abf658.png

24.01.2020 в 08:46, Mokrov сказал:

Только на старости лет понял, что размер фейспака не должен превышать размеры шаблона фейспак. Иначе игра вылетает на показе фейспака.

У меня ничего не вылетает, хотя все фейспаки без шаблона...

У меня раньше тоже не вылетало. Потом видимо превысил допустимый размер изображения фейспака. Вылетало именно в тот момент, когда появлялось изображение фотографии игрока. Сначала ломал голову. Потом решил подогнать под шаблон. И все пошло. Скорее всего допустимый размер изображения несколько больше, чем размер шаблона. Да, и еще, ограничения скорее всего по высоте изображения. Но, это надо подбирать экспериментально. 

1 час назад, Y&D сказал:

spacer.png

Воротник и шорты

Ни у кого нет подписи к этой фотографии с перечислением игроков?

48 минут назад, Mokrov сказал:

Спасибо огромное!

Да не за что.Сложно наверное делать ретро? Материала мало ,да и качество не ахти.Особенно с кибфейсами наверное.?

Я человек пожилой, много хоккея видел своими глазами и интересней для меня как раз ретро. Еще мальчишкой много материала прочитал о первых чемпионатах Европы и Мира, первых чемпионатов СССР, Кубка Стенли. Своими методами пытался воссоздать эти турниры. Уже в современном мире появились материалы о доНХЛовского хоккея. Всё это для меня очень интересно.