Stamkos91

Works by Stamkos91

57 posts in this topic

В 27.07.2016 в 03:08, Stamkos91 сказал:

Опять без HEX-редактора,скиньте кто-нибудь кряк на HEX Editor Neo,пожалуйста !

А нафига тебе этот эдитор? Я им пользуюсь только чтобы сравнить файлы, а если надо что-то подправить-подредактировать, то использую HxD Hex Editor

https://mh-nexus.de/en/hxd/ 

Он бесплатный и очень простой в использовании

PS: что-то у меня в твоей теме рисунки в png не отображаются и страница постоянно грузится..., с другими темами всё нормально.

Андрей, а что ты всё до сих пор в разделе "для начинающих" делаешь??? Не знаю есть ли такая возможность на сайте как перенос тем из разделов, но думаю администрации сайта надо как-то исправить это....

В 11.10.2016 в 23:31, Y&D сказал:

PS: что-то у меня в твоей теме рисунки в png не отображаются и страница постоянно грузится..., с другими темами всё нормально.

Есть такое дело.

В 13.10.2016 в 16:42, Y&D сказал:

Не знаю есть ли такая возможность на сайте как перенос тем из разделов, но думаю администрации сайта надо как-то исправить это....

Есть такая возможность. Рома (Lprow28) в прошлом году перенёс мою тему с бортами из раздела для начинающих в авторские дополнения. То есть, и администратор и модератор это может сделать.:wink:

Это не камбэк,а скорее редизайн трех самых плохих работ убогих форм в КХЛ. Нефтехимик,Лада,Северсталь

80S1e3z644T1x0m9.png

y0r1v3X664W1A1a1.png

40L1H3k6E4411123.png

Изменено пользователем Stamkos91

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас