Jump to content
Sign in to follow this  
BV4ka

Финал Кубка Гагарина 2015

Recommended Posts

Ну что, первый финалист из известен и это Ак Барс.

Кто по вашему мнению будет второй половинкой финала? ЦСКА или СКА?

Ну что, первый финалист из известен и это Ак Барс.

Кто по вашему мнению будет второй половинкой финала? ЦСКА или СКА?

​Думаю СКА.

Я лично всей душой за ЦСКА, но в финале буду топить за Ак Барс.. в хоккее милее мне барсы были всегда :)

Красная армия! Сумасшедший хоккей на пределе человеческих возможностей прошлого у меня ассоциируется с цветами только этого клуба.

ЦСКА конечно показывает хороший хоккей, но что-то мне подсказывает, что СКА будет в финале.

Не хочу оправдывать Любимова, но его явно спровоцировал судья, секундами ранее не дав удаления Каблукову за 100 процентный фол против Радулова:

http://video.khl.ru/quotes/293289

Чистейшая подножка, даже для плей-офф....

Либо я очень хотел победы ЦСКА ... либо что-то помогло выиграть СКА

Но от победы СКА ... двоякое ощущение

Такое впечатление, что просто подошла их очередь(в прямом смысле этого слова) выиграть кубок Гагарина

Даже поразительно, что столько лет они не пользовались ... "служебным положением")))

Как я выше уже и писал, что в финале будет СКА.)
Скорее всего, Валер ты прав, СКА будет обладателем Кубка Гагарина.

СКА удивляет конечно, из 0-3 выиграть. Трудно сказать кто из них станет чемпионом, посмотрим. Обе команды молодцы и обеим я симпатизирую   

Либо я очень хотел победы ЦСКА ... либо что-то помогло выиграть СКА

Но от победы СКА ... двоякое ощущение

Такое впечатление, что просто подошла их очередь(в прямом смысле этого слова) выиграть кубок Гагарина

Даже поразительно, что столько лет они не пользовались ... "служебным положением")))

​после такого полуфинала нет желания не только финал смотреть,но и вообще КХЛ в дальнейшем

я тут заметил одну закономерность:команда которая вылетает в первом раунде, вероятнее всего выиграет КГ в следующем году.Но если команда чемпион выходит в финал конференции, то она вероятнее станет снова чемпионом.
Динамо в 2011 вылетело в 1м раунде, в 2012 взял кубок.
Ммг в 2013 вылетел  в 1м раунде,  в 2014 взял кубок.
Ак барс вылетел в 2014  и должен взять КГ в 2015.

Немного о зрелищности кубка Гагарина... Ещё со времён противостояния Колорадо и Детройта очень жалел, что эти команды (реально сильнейшие в середине 90-х) не могут встретиться в финале Кубка Стенли....  Почему же у нас слепо копируют систему НХЛ ??? Думаю было бы интереснее свести команды разных конференций уже на стадии полуфиналов, а не финала....

​после такого полуфинала нет желания не только финал смотреть,но и вообще КХЛ в дальнейшем

​+5:biggrin:

,,,ну это как товарищи Ротенберги решат :biggrin:

​решили, больше этот колхоз смотреть не буду.

Немного о зрелищности кубка Гагарина... Ещё со времён противостояния Колорадо и Детройта очень жалел, что эти команды (реально сильнейшие в середине 90-х) не могут встретиться в финале Кубка Стенли....  Почему же у нас слепо копируют систему НХЛ ??? Думаю было бы интереснее свести команды разных конференций уже на стадии полуфиналов, а не финала....

​наши ведь чиновники тупые, придумать ничего не могут, вот и копируют.

​наши ведь чиновники тупые, придумать ничего не могут, вот и копируют.

​У наших чиновников ручки и ум под другое заточены им некогда думать :) 

Бля...все сосиска чемпион.Пока воспитанники ска не будут приносить золотые медали чм и ОИ или хотя бы выступать в НХЛ стабильно, они НИКОГДА не заслужат первого места в России, ну или в КХЛ.

Edited by Andrei4589

Бля...все сосиска чемпион.Пока воспитанники ска не будут приносить золотые медали чм и ОИ или хотя бы выступать в НХЛ стабильно, они НИКОГДА не заслужат первого места в России, ну или в КХЛ.

​Андрей, так воспринимаешь игру и победу СКА как отвращение ) Мне если честно всё равно кто выиграл бы кубок, я не фанат клубов. Да есть симпатия к некоторым, но не в плане что бы я за них там переживал или болел. Вот когда играет сборная России, то тут да, болею и переживаю. Больше всего именно нравится борьба сборных, так как тут оцениваешь кто сильней, есть какой то кураж, ну и вообще так как я в прошлом был большой любитель стратегий то я тут именно воспринимаю сборные как страна против страны. А у клубов - российский клуб играет с российским. Не вижу причин за кого то болеть, даже Сочи клуб появился на Кавказе и никакой реакции. Думал стану болельщиком Сочи, но видно клубная игра меня так не затягивает как сборные.

Вот сейчас идет ЧМ в низших дивизионах и тоже нравится смотреть. Видимо, люблю когда играют сборные )