Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Вопрос

Can someone direct me to an application that would let me access the in game songs heard during stoppage of play and also the play by play audio files so I can do some editing?

Thank you!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, Mokrov сказал:

Илья!

Спасибо за ростер. Если ты не возражаешь я дам несколько очень важных советов, которые вытекают из своего личного опыта:

Всего в НХЛ09 восемь лиг, не считая Custom. Custom для лиги МОДа лучше не использовать, т.к. чемпионат в нем с календарем и четко определенными командами сделать невозможно.

Аббревиатуру (Abbr) лучше не менять, а названия логотипов и торфов команд делать в соответствии с названием аббревиатуры.

Не желательно, чтобы команды попадали в лигу НХЛ09 из других лиг МОДа. (например у тебя в ростере в лиге НХЛ несколько команд из АХЛ, из лиги National несколько сборных перекинуты в SM-Liga ). Ничего страшного в этом нет, но это неудобно при состалении календарей игр.

Лигу НХЛ лучьше использовать для лиги МОДа, где наибольшее количество команд, т.к. команды лиги НХЛ невозможно перевести в Custom, и они всегда будут видны в лиге НХЛ, также как будут видны эти несколько команд, принадлежащих АХЛ. 

Лига National имеет структуру соревнований международной лиги (2 группы по 8 команд) и изменить эту структуру никак нельзя. Следовательно это надо учитывать при составлении структуры соревнований МОДа. Ты сам увидишь, когда придется составлять файл LeagueLoader, который определяет какие команды будут в какой лиге во время чемпионатов и который определяет, как составлять календари соревнований.

Мешанина команд в лигах - это очень неудобно. Но я думаю сейчас переделывать ростер не стоит, т.к. можно запутатся с логотипами и торфами. Первый МОД я думаю надо доделать так, как создан ростер, а со второго МОДа (если ты планируешь продолжение) ростер жедлательно переделать.

Для начала советов достаточно, но это пожалуй не всё. Начинать работу над МОДом следует с ростера - он определяет дальнейую работу над МОДом. Хотя это самая кропотливая работа, которая не видна окружающим и может продлится очень долго.

Проблема в том, что изначально ростер был другой. Но была мешанина, и мы переделали КХЛ. В итоге КХЛ календарь удалось доработать и сделать реальным. Так что это я в курсе, с этим проблем нет. В кастом и так нету команд. Там неактивные (удалённые) команды только. По поводу смеси - я ничего в этом страшного не вижу, но ростер надо будет переделать, да. Ибо КХЛ пофиксили, а есть ещё ВХЛ/МХЛ итд. 

Вся проблема в том, что в наших лигах гораздо больше команд, чем в тех, что были по дефолту. Вот и пришлось смешивать и заменять лигу.

Структура ростера выглядит след. образом:

НХЛ -> КХЛ
АХЛ -> ВХЛ
SHL -> ВХЛ-Б
DEL-лига -> МХЛ
Чешская экстралига -> НМХЛ
National -> Сборные TOP-дивизиона IIHF
SM-liga -> Сборные I дивизиона IIHF
Russian League -> Сборные II дивизиона IIHF

Все команды на своих местах, просто нужно поменять их местами в ростере, чтобы их порядковые ID совпадали с указанной для них лигой в календаре данной лиги. Тогда не будет путаницы. Это со временем переделается, конечно.
В этой версии мода или нет, сказать не могу. Во всяком случае, через команды замены всё равно можно заменить все клубы на клубы одной лиги и спокойно играть сезон.

А так, всё что вы написали, я и так в курсе. Аббревиатуру я никому не менял. В Custom действующих команд нету. А с АХЛ 6 клубов в НХЛ пришлось добавлять, так как остаётся 6 слотов свободных (в КХЛ же 24 клуба, а в НХЛ 30). Можно было бы, конечно, сделать ВХЛ на основе НХЛ, но тогда пропадает возможность династии КХЛ, что не вариант для нас. Так что это технический нюанс. Спецом так сделано.

Изменено пользователем Samuelsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.