Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Y&D

Болельщики в игре

Question

Есть ли возможность редактировать количество болельщиков в от каждой команды в турнирах ЧМ ? Или их количество определяется только от того, какая команда выступает в роли хозяев?

15 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Количество зрителей на арене регулируется через НХЛ ВЬЮ, чем больше процент посещаемости команды, тем больше забит зал, а к какой команде принадлежат фаны зависит от того, что нарисовано на текстурке!

• 1

Юрий, вряд ли получится, так как текстурка со зрителями приписана под номером к конкретной команде, поэтому и получается, что зрители только одной, домашней команды присутствуют....

​Не в этом дело.... Текстура формы игроков тоже приписана под номеров к конкретной команде, однако мы же видим каждую команду в собственной форме на площадке....

• 0

Да вроде сколько на текстуре которая на команду установлена нарисовано,столько и будет

• 0

Если честно ... то я вообще не понял сути вопроса.

Эдуардович, что Вас конкретно интересует?

• 0

Конкретно я о болельщиках, которые на первых рядах находятся. Часть из них - болельщики команды хозяев, другая часть - болельщики команды гостей. Существует ли какая-то пропорция по количеству этих самых болельщиков? Допустим, болельщиков хозяев больше в два раза, чем болельщиков гостей, или их количество одинаково......  Отсюда и вопрос: можно ли как-то изменять программами для редактирования количественные пропорции болельщиков в матчах?

Для чего это нужно? Часто приходится видеть как арена окрашена в красные, или белые цвета маек болельщиков хозяев, выглядит это впечатляюще.... Вот я и думаю, а возможно ли это реализовать в игре?

• 0

Да не текстуры я имею ввиду.... тут всё понятно - раскрась болел в один цвет и все дела.... Попробую ещё пояснить... Вот если мы играем матч в роли хозяев, то на арене присутствуют только болельщики команды хозяев, болельщиков соперника на трибунах вообще нет.... Можно как-нибудь сделать, чтобы и болельщики гостевой команды отображались на арене? Особенно это актуально для турниров ЧМ....  Допустим, половина арены - болельщики России, другая половина - болельщики Канады.....

Вот в НХЛВью есть возможность регулировать количество зрителей на арене, значит их количество прописывается в каком-то файле.... А в каком конкретно файле? Может в нём есть возможность что-то изменить, чтобы на аренах появлялись и болельщики гостевой команды?

Вопрос мой чисто теоретический, любопытства ради....

• 0

Юрий, вряд ли получится, так как текстурка со зрителями приписана под номером к конкретной команде, поэтому и получается, что зрители только одной, домашней команды присутствуют, меня лично, эти картонки больше всего раздражают в игре, там третий трехмерный болельщик болеет за гостей это видно!

• 0

Так команд же две, а арена одна, тут, как с ледовой площадкой! Такая ситуация, как со льдом! Так формы тоже идут под номером, а потом еще подномер гостевая, домашняя, альтернативная!

• 0

Эдуардович ... всё это маловероятно!

Игра проста по сути ... и усложнять её такими заморочками уж точно никто не станет.

Да! ... болельщицкая тема актуальна и мало изучена!

Это очень интересный пласт ... который хочется копнуть поглубже.

Лично меня всегда интересовало где лежат эти два "монстра", которые машут мега-лапой в паузах.

Если кто знает ... подскажите пожалуйста!

Edited by perreault11

• 0

Вот если бы этих монстров сделать бы побольше, штук тридцать и даже пусть бы они все стояли, все равно лучше чем эти картонки!

• 0

Вот если бы этих монстров сделать бы побольше, штук тридцать и даже пусть бы они все стояли, все равно лучше чем эти картонки!

Верхние ряды ... просто жуть(((

• 0

Попробовал уменьшить  зрителей в Nhlview ,ставил и 10 и 0,особой разницы от 100 % не заметил:unknown: