Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

  • 0
Artur

Арены

Вопрос

Всем здравствуйте, подскажите такой момент. Скачал пак национальных арен, 2017 года. В файле арены швеции и чехии отсуствовали стекла и борта. Их поставил с арены нхл. Арены чехии запускается со сборными и командами НХЛ, но, прикол в том, что шведская арена, запускается только с командами кхл или шведской и финской лиги, ни со сборными, ни тем более, с командами НХЛ не запускается. Я грешу на вес файла текстур самой арены, так как файл текстур той же О2 арены, значительно легче. Возможно в сочетании с киберами игроков он не выдает производительность и не запускается. Вообщем буду рад если кто то откликнется на мое сообщение и поможет решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Artur сказал:

Всем здравствуйте, подскажите такой момент. Скачал пак национальных арен, 2017 года. В файле арены швеции и чехии отсуствовали стекла и борта. Их поставил с арены нхл. Арены чехии запускается со сборными и командами НХЛ, но, прикол в том, что шведская арена, запускается только с командами кхл или шведской и финской лиги, ни со сборными, ни тем более, с командами НХЛ не запускается. Я грешу на вес файла текстур самой арены, так как файл текстур той же О2 арены, значительно легче. Возможно в сочетании с киберами игроков он не выдает производительность и не запускается. Вообщем буду рад если кто то откликнется на мое сообщение и поможет решить проблему.

Скорее всего так и есть. Облегчай текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, BergForce сказал:

Скорее всего так и есть. Облегчай текстуры.

а где я могу их облегчить, в какой проге? в fshx пробовал, толку 0, разрешение изменилось, а вес тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Artur сказал:

а где я могу их облегчить, в какой проге? в fshx пробовал, толку 0, разрешение изменилось, а вес тот же

Пересохранять надо по другому пути и с другим названием. Порой даже и не один раз, чтоб вес файла уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BergForce сказал:

Пересохранять надо по другому пути и с другим названием. Порой даже и не один раз, чтоб вес файла уменьшился.

Можешь пример привести? Я щас пытался пересохранять файлы текстур через BIGGUI и fshx, но вес тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Artur сказал:

Можешь пример привести? Я щас пытался пересохранять файлы текстур через BIGGUI и fshx, но вес тот же

В ЛС ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.