Jump to content
zMaker

Украинская Хоккейная Лига/Ukrainian Hockey League

Recommended Posts

В 22.01.2019 в 08:39, слава сказал:

Динамо Харьков(спасибо за шаблон Вове (zMaker))

5c46bab1390a4_2018.thumb.png.bff329b395ded04614ffd370a86330bd.png5c46bab5ef9c7_2018.thumb.png.bc47211ea056952dc0806cb5224472f9.png

Всем привет! Я хотел бы, чтоб все мы продолжили делать мод на УХЛ, у вас так хорошо получалось, я буду помогать чем могу. Почему остановились?

1 час назад, IloveUHL сказал:

Всем привет! Я хотел бы, чтоб все мы продолжили делать мод на УХЛ, у вас так хорошо получалось, я буду помогать чем могу. Почему остановились?

Чем поможешь?

Наверно моя помощь не такая прям сильная будет, но я мгу помочь с рейтингами игроков

48 минут назад, IloveUHL сказал:

Наверно моя помощь не такая прям сильная будет, но я мгу помочь с рейтингами игроков

ок,сделай составы команд)

19.10.2019 в 18:44, zMaker сказал:

ХК Днiпро (Херсон) 2019/20

Показать содержимое

может и остальных сделаешь,осталось то три команды)

Posted (edited)

zMaker, Как всегда, потрясающе!!!

Неплохо бы мод полновесный... 

А, Слав? 😜

Edited by Serge_66

2 часа назад, Serge_66 сказал:

А, Слав? 😜

Хм.... Возможно я бы мог включить УХЛ в свой мод, но точный ответ могу дать не раньше след. сезона. А идея хорошая)

24.03.2020 в 21:05, Serge_66 сказал:

А, Слав? 😜

Серёга привет.сделать то можно и фото есть игроков в хорошем качестве и постер можно сделать,только под какую модификацию,на чистую игру не вариант,в один Украинский чемпионат никто играть не будет)

Привет, Слав! Ну как по мне, (если б я этим занимался) то я как раз на чистую бы и делал. Возможности современного железа позволяют ставить на один комп две NHL 09. Одна - РХЛ-мод (ну или под Элит-ростер, кому что нравится), другая под ураинский мод. Ну, то есть, я бы сделал чистый Мод-УХЛ, для себя. Да и выложил бы в файл-центр для скачивания. Пусть немного, но желающие его скачать нашлись бы. Это если нельзя на РХЛ-моде сделать. Ещё, как вариант, предложить Роме (chechoo 18), объединить усилия и сделать мод БХЛ-УХЛ. Ну как-то так выглядит моё мнение.

Edited by Serge_66

10 часов назад, BergForce сказал:

Взяли удалили все сообщения мои из темы.... Мда....

ну так о своем лорде нужно писать в соответствующей теме), а тут обсуждать УХЛ дополнения и всё, что с ними связано. Вот если бы ты предложил скажем, какую-то из своих якобы вызывающих интерес лиг заменить на УХЛ, питань би не виникло, як кажуть), а так откровенно не по теме начал заливать сюда рекламу и так далее.

4 часа назад, vet80 сказал:

ну так о своем лорде нужно писать в соответствующей теме), а тут обсуждать УХЛ дополнения и всё, что с ними связано. Вот если бы ты предложил скажем, какую-то из своих якобы вызывающих интерес лиг заменить на УХЛ, питань би не виникло, як кажуть), а так откровенно не по теме начал заливать сюда рекламу и так далее.

Ребята спросили, на какой мод можно - я ответил. Вернее, скажем, предложил вариант. УХЛ на данный момент не привязан ни к какому моду. Об этом и речь. Шло обсуждение - куда можно. Всё в рамках правил форума. Мы ничего не нарушили. Ну да ладно)

Edited by BergForce