Jump to content
zMaker

Украинская Хоккейная Лига/Ukrainian Hockey League

Recommended Posts

Ну, во-первых, я сказал сделаю, я ещё не делал. А во-вторых, как я тебе скину ростер конкретно под УХЛ, если там не только УХЛ? У меня своя модификация, я разрабатываю её под себя. Для личных целей. 

20.11.2020 в 15:56, Samuelsson сказал:

Ростер будет, экипировки? Ты о чём? Вратарские чтоль? Для меня это не так важно. Я для себя делаю.

Как экипировки не важно и киберы и фото,а вот ещё логотипы это все не важно,зачем тогда формы не понимаю

Взял бы первым делать модификацию УХЛ,смотри и помогли тебе,выпустил что то стоящее

22.11.2020 в 12:57, слава сказал:

Как экипировки не важно и киберы и фото,а вот ещё логотипы это все не важно,зачем тогда формы не понимаю

Взял бы первым делать модификацию УХЛ,смотри и помогли тебе,выпустил что то стоящее

Был бы только УХЛ - не вопрос. Но ведь там не только УХЛ, о том и речь.
Спасибо за помощь в экипировке, Слав. Огромное) Это только плюс.

4 минуты назад, Samuelsson сказал:

Был бы только УХЛ - не вопрос. Но ведь там не только УХЛ, о том и речь.
Спасибо за помощь в экипировке, Слав. Огромное) Это только плюс.

Это я не тебе помогаю)))просто выложил не которые работы которые надеюсь появятся в моде ухл

8 минут назад, слава сказал:

Это я не тебе помогаю)))просто выложил не которые работы которые надеюсь появятся в моде ухл

Дак а какая разница. Просто если Володя поймёт меня и даст второй шанс - то я выложу свой мод сюда, как и планировалось изначально. И все будут пользоваться, в том числе и УХЛ. Я ж не против сам, лишь бы Володя меня понял. Нам явно есть что сказать за эти полгода молчания.

Это пойдёт на пользу как мне, так и форуму. Я зла ни на кого не держу, ребят, просто так вышло. Но и молчать надоело.