Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Сезон набрал обороты. В этот раз все так сложилось, что у меня есть возможность, время и желание снова возобновить свою деятельность. 

Тут буду выкладывать все свои работы, совместные работы, посвещенные ХК АВТОМОБИЛИСТ

В планах  много всего интересного.  Много задумок.  В идеале выпуск двух патчей. Сезон 2017-2018 и Ultimate. 

Ну а пока, маленькое привью))

(Киберлица : ГТ Владимир Васильевич Крикунов, Якубо Ковраж + Маска(beta ver), Владимир Сохатский + маска, Игорь Устинский + маска, Никита Трямкин, Александр Щемеров, Александр Торченюк, Евгений Чесалин, Михал Чайковский, Артем Гареев, Александр Севостьянов, Николай Тимашов, Денис Мингалеев, Максим Рассейкин(old edition).  )

picture2.thumb.jpg.1821e33a88d097e261803ed8c7543bfb.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как новая арена для Суперклуба =А= дело решенное, то можно и помечтать! Наброски "фентези" арены.  И да, борт сезона 17 - 18,моей сборки, уже  на арене! )

a2c131c71994.jpgd21929301207.jpgb025faa1df97.jpg72f1b0bd3818.jpg012e55f9725f.jpg9faa420b14e5.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gangster
фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю реализовывать идеи и наработки.  

Болельщики =А= 2017-2018 Beta 1.  Первые пробы реализовать кепки и шапки на болельщиках. Идем  в сторону реализма! Как вам начинание?

fd06b4ec028b.jpg9fca906581e6.jpg5f9128e776a1.jpg04133cd801c2.jpg36e78d715d71.jpg

Изменено пользователем Gangster
о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно выходит! Совет по киберам. У некоторых игроков глаза ну слишком белые из-за этого его лицо выглядит так будто бы ему коньком одно место причесали. Если добавить немного тени на глаза в текстуре - будет выглядеть все шикарно. Прикрепил пример, чтобы меня было легче понять, а то я тот еще оратор.

Ericsson.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаем разработки и инновации)

Встречаем, "красная"  арена!  Все, абсолютно ВСЕ болельщики теперь в клубной атрибутике! Основные рыды, "галерка", балконы! Все везде в атрибутике! Вся арена в клубных цветах!!! ( а так же в новых красных креслах!) Beta ver 1.

4f4aca69e84f.jpg134342cd2208.jpg5be859bbdfe0.jpg5669a87cb880.jpg46ce40c674bb.jpg

Так же, на скринах можно заметить новый реалистичный пол из плитки, как в КРК Уралец. Обновленные стены. Борта. И многие другие мелочи. Работа продолжается...

 

Продолжаем тему болельщиков. Ну как же без них на выезде?! (Beta 1)

1103432565ae.jpg

 

Естественно, в попытке достичь максимально реализма в игре, невозможно не обращать внимания на мелочи! Теперь при оформлении хет-трика на лед летят фирменные кепки ХК Автомобилист!(Beta 1)

a89474abb716.jpg

 

Ну и на последок, два кибера новичков клуба:  Тейлор Бэк и Степан Хрипунов. (Совет с глазами учел, да)

8046a4a3a66b.jpgb39e33993268.jpg

 

ps:  в очередной раз было проделано много кропотливой работы. Исследований. Проб и тд.  На мой взгляд, по части достижения реализма, результат не плохой. Спасибо всем, кому не безразлично! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Во всю шурует сезон 2018 - 2019.  Пока сезон считаю получается интересный и интригующий. Пока! ))) 

Потихоньку начинаю находить время на кибер хоккей.  В этот раз решил начать с форм. Так как....ну вы поняли)  

Итак, домашняя форма  ХК АВТОМОБИЛИСТ  СЕЗОН 2018-2019.   Пока только "пресс-релиз" так как надо доводить до ума еще.  Форма на основе оригинала от Вовы. Думаю он не против. 

1819press.thumb.png.2333bc389aa31a29f9523d6ba03132cd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу фейспак для Автомобилиста сделать) если надумаешь выпустить патч про Автомобилист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2017 в 22:32, Gangster сказал:

Приветствую всех!

Сезон набрал обороты. В этот раз все так сложилось, что у меня есть возможность, время и желание снова возобновить свою деятельность. 

Тут буду выкладывать все свои работы, совместные работы, посвещенные ХК АВТОМОБИЛИСТ

В планах  много всего интересного.  Много задумок.  В идеале выпуск двух патчей. Сезон 2017-2018 и Ultimate. 

Ну а пока, маленькое привью))

(Киберлица : ГТ Владимир Васильевич Крикунов, Якубо Ковраж + Маска(beta ver), Владимир Сохатский + маска, Игорь Устинский + маска, Никита Трямкин, Александр Щемеров, Александр Торченюк, Евгений Чесалин, Михал Чайковский, Артем Гареев, Александр Севостьянов, Николай Тимашов, Денис Мингалеев, Максим Рассейкин(old edition).  )

picture2.thumb.jpg.1821e33a88d097e261803ed8c7543bfb.jpg

 

 

 

 

 

можешь киберы скинуть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю Ultimate пак.  Планирую релиз к концу плей-офф. Отдельно скидывать наверное не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Наконец-то Матс  раскрасил шлем, после половины чемпионата, ну ничего))  Первые пробы в этом году по мейкерству.

Ну и до кучи, хочу отдать дань нашей легенде. Отличный вратарь и великолепный человек Якуб Коварж!  Последний клубный шлем, в котором он сыграл очень мало. Но на мой взгляд самый его удачный выбор дизайна!). 

1.png

2.png

3.png

Скрин пепед лв.jpg

Скрин пепед пр.jpg

Скрин пепед.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.