perreault11

РЕТРО МОД

В теме 57 сообщений

Выскажу и я своё мнение, пожалуй. Как по мне, так это просто Праздник какой-то! Я мод имею ввиду. На самом деле, просто прекрасные работы! Смотришь превью игроков, и даже не надо читать кто это — сразу видно и так. Великолепно!!! Браво!

Поделиться сообщением

С этим полностью согласен. Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением

Цитата

Благодарю за ответ!ну хотябы просто сборную Югославии-84.а то этой Сборной ни водном моде НЕТ.Зделайте если не трудно.Пажалуйста!

Нет и не проси.
Во-первых ... формат мода уже определён. А во-вторых ... это просто нереально.

Изменено пользователем perreault11

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mokrov сказал:

Матч очень врезался в детскую душу. Это одна из самых интересных и драматичных игр в моей жизни. И яркость звезды Сета Мартина для меня никогда не померкнет от его статистики в НХЛ. Как и Френка Хакка, Карла Бревера, рыжий Боунесс, Бегг, О'Мэлли, Макензи , Тамбеллини, Мотт, МакМилан, Бурбоне. Это были ярчайшие хоккеисты. Как и наша сборная. Гол Фирсова и выход Майорова и Старшинова на Мартина с последующим завершением. Это было счастье. Ревел весь родной город!

Я ни за что не агитирую - это Ваше решение, какие команды включить в Ретро-МОД. Я задал вопрос про матч с некоторой иронией, заранее зная ответ  по причинам, которые Вы объяснили. Но сам обязательно постараюсь воплотить тот чемпионат в игре. 

Юр ... кто, кто но ты и сам всё в силах сделать. У тебя для этого есть всё ... и талант, и умение!
Если возникнут проблемы с фотками ... помогу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serge_66 сказал:

Выскажу и я своё мнение, пожалуй. Как по мне, так это просто Праздник какой-то! Я мод имею ввиду. На самом деле, просто прекрасные работы! Смотришь превью игроков, и даже не надо читать кто это — сразу видно и так. Великолепно!!! Браво!

И ты не скромничай ... тоже являешься частью этого мода!)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, perreault11 сказал:

И ты не скромничай ... тоже являешься частью этого мода!)))

Ни Боже мой! Я вообще не скромный и наглый. ))) А если серьёзно, вот говорю как на духу, очень рад и горд тем, что приложил руку к этому моду. Честно. Приятно помочь хорошим людям в хорошем деле.

Поделиться сообщением

За что тебе ... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти