Y&D

Клюшки (hockey sticks)

41 posts in this topic

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!

--------------------------------------------

Я уже опасаюсь писать, что это у меня есть)))

Юр скажи ... может я опять чего-то не знаю???)))

CCM Tacks clear stick for left and right hand. May be add to Player stick customizer. Извините за оффтоп, но темы соответствующей в Не-Ретро дополнениях нет, а новую создавать не хочется.

CCM Tacks LH clear.png

CCM Tacks RH clear.png

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!

--------------------------------------------

Я уже опасаюсь писать, что это у меня есть)))

Юр скажи ... может я опять чего-то не знаю???)))

​Ничего в клюшках не исправлял, так что, наверное, есть

Юр, насчет формы сб.Канады на КК-84 возьмешься? если да, картинки нужны?

​Надо поискать, вроде делал я её.... Сейчас как раз "вытаскиваю" свои старые работы с сайта имэйджснек... После того, как он платным стал, свои же работы не дают скачать нормально, приходится со свойств страницы ссылки вытягивать - нудное это дело....

​Надо поискать, вроде делал я её.... Сейчас как раз "вытаскиваю" свои старые работы с сайта имэйджснек... После того, как он платным стал, свои же работы не дают скачать нормально, приходится со свойств страницы ссылки вытягивать - нудное это дело....

​ясно. ну тогда я жду! очень надо!

Юра, огромное спасибо! Просто великолепно!

Это судя по всему семидесятые. А вот в 60-х была такая клюшка - Москва, с крупной надписью на крюке. Боюсь попросить. И все же - можно ее сделать?

Юра, огромное спасибо! Просто великолепно!

Это судя по всему семидесятые. А вот в 60-х была такая клюшка - Москва, с крупной надписью на крюке. Боюсь попросить. И все же - можно ее сделать?

​Была, причём почти единственная, которую можно было купить в магазинах Москвы.... Но, эта клюшка любительская... В командах мастеров играли клюшками МЭФСИ..

153514693.thumb.jpg.ed11ea2ababc1312346d

Вот такая была клюшка Москва:
moscow.thumb.png.f8b0ffb533714f81c6cb8ac
А мастера из Вышки и сборной играли такими клюшками (МЭФСИ, МОСКВА специальная, КИМ-70):
mefsi.thumb.png.00da3f68dcfda705d0ab7140mos_spec.thumb.png.09ea9a0cf81c41160b878kim_70.thumb.png.4a9b02aa4d60eb1a01ca5ee
Была ещё в 60-х клюшка Ленинград, но что-то фото мне её не попадались

Как скачать? Очень просто. Открываешь тут на странице изображение клюшки в полном размере и просто сохраняешь к себе на комп. Как вставить? Сейчас точно не вспомню, в игре есть общие файлы для клюшек, плюс есть игроки и вратари, которым можно поставить "именные" клюшки. Вставлять при помощи программ FSHX и BIGGUI, точно также, как и всю остальную графику.

Изменено пользователем Y&D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас