zMaker

Стол заказов (Просьбы о безвозмездной работе)

В теме 278 сообщений

Не буду назойливым,но можно вопрос? Планируете ли Вы делать формы Чемпионата Украины?

Поделиться сообщением

Не буду назойливым,но можно вопрос? Планируете ли Вы делать формы Чемпионата Украины?

​Они вообще то уже готовы давно) http://splinterice.com/topic/52-formyi-profesionalnoyi-hokeynoyi-ligi-ukrayini/

Поделиться сообщением

Я про Чемпионат этого сезона, там всего 4 команды: Дженеральз, АТЕК КИЕВ, ХК Кременчуг,Витязь Харьков

Поделиться сообщением

​Для ВХЛа я не изготовляю больше формы, хотя у меня материала море...Но по особым обстоятельствам, заказы на ВХЛ и МХЛ категорически не выполняю.
Надеюсь на понимание.

​Вопросов нет

Поделиться сообщением

​Вопросов нет

​Он тебе очень нужен?
Если очень, то я сделаю.

Поделиться сообщением

​Он тебе очень нужен?Если очень, то я сделаю.

​не очень, но если желаешь, сделай пожалуйста

Поделиться сообщением

Необычная просьба, zMaker можешь сделать форму ХК Сахалин (Азиатская хоккейная лига), если , что вот сайт http://hc-sakhalin.ru/

Поделиться сообщением

​Спасибо Юр!

​Юра, а немцев сможешь рисануть на КК-84?

Поделиться сообщением

​Ты фотки скинь мне ещё раз, а то предыдущие остались на моём почившем компьютере......

Поделиться сообщением

​Ты фотки скинь мне ещё раз, а то предыдущие остались на моём почившем компьютере......

​Если будут вопросы по гамашам сообщи! я тебе объясню! Юр еще канадцев на КК-84, нормальной формы нет? сможешь рисануть?

FRG_CC-84.rar

Поделиться сообщением

​Немцы 84

Germ_84_red.thumb.png.61b4688ce3609fc7a6Germ_84_wh.thumb.png.ad5819b7056d5179bd2

Поделиться сообщением

​Немцы 84

Germ_84_red.thumb.png.7ab861c9d468b3b1d1Germ_84_wh.thumb.png.d40361278b91a0e3bb4

​Круто! супер! спасибо! как насчет канады на КК-84?

Поделиться сообщением

​Немцы 84

​Мне кажется или звёзды на гамашах ниже середины чёрной полосы?

Поделиться сообщением

​Мне кажется или звёзды на гамашах ниже середины чёрной полосы?

​Да нет, не кажется, выглядит это действительно так.

Хотя.... звёзды я ставил идеально ровно Не учёл, что чёрная обводка на жёлтых звёздах при слиянии с задним чёрным фоном даст такой визуальный эффект...

Вот на скрине это видно:

000.thumb.png.bcf8d03da7bfcd2cee693555b5

Спасибо за подсказку! Как-то не обратил на эту несимметричность внимания, моя оплошность... Формы уже исправил.

Поделиться сообщением

​Немцы 84

Germ_84_red.thumb.png.6e194a949c1e4f7ee4Germ_84_wh.thumb.png.fcc80bb9c6d76dff6de

​Замечательная Работа!!!

Поделиться сообщением

Чехословакия КК-84

CSSR_CC-84_R.thumb.png.36c464760cbd2756c

CSSR_CC-84__W.thumb.png.73907f03fa769ff4

Изменено пользователем keenn

Поделиться сообщением

Чехословакия КК-84  -  http://splinterice.com/topic/96-stol-zakazov-prosbyi-o-bezvozmezdnoy-rabote/?page=3#comment-1354 - Поправил гетры

Поделиться сообщением

Чехословакия КК-84

CSSR CC-84 R.png

​Синие полосы на поясе темнее, чем на рукавах и гамашах. Возможно, это так задумано? И на логотипе на белой кайме видны зазубрины.

Поделиться сообщением

Да, ​синие полосы на поясе темнее, чем на рукавах и гамашах, так на самом деле на джерси. А герб и леттеринг у Чехословаков всегда был выполнен коряво, именно кайма, была неравномерная, поэтому, для этого времени, лого в самый раз.

1.thumb.jpg.c5883e8915bf10dbf1f66a9ed0b60.thumb.jpg.39521b9ac1e37bf4bc3bc38e883f

Поделиться сообщением

Да, ​синие полосы на поясе темнее, чем на рукавах и гамашах, так на самом деле на джерси. А герб и леттеринг у Чехословаков всегда был выполнен коряво, именно кайма, была неравномерная, поэтому, для этого времени, лого в самый раз.

​Как это не удивительно, но полоски снизу выглядят темнее на фото:

$_57.thumb.JPG.fc22d7d2160d2322320eac3ef

Поделиться сообщением

1.thumb.jpg.c5883e8915bf10dbf1f66a9ed0b60.thumb.jpg.39521b9ac1e37bf4bc3bc38e883f

​Насколько можно судить по фото такой эффект связан с тем, что полосы на талии располагаются на другой ткани нежели на рукавах. Вся майка состояла из сетчатой ткани добавляющей блеск цветам, а в области талии пришивался кусок из обычной, более плотной ткани, на которой цвета более матовые. Замечу, что красный на рукавах так же немного отличается от того, что на талии - он более розоватый. И, кстати, синий на гамашах должен быть ближе к тому, что на талии, а не тому, что на рукавах.

По-поводу логотипа, в оригинале если и есть у него корявость, то другого характера. Здесь вопрос лишь затраты времени и усилий автора. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти