Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Mokrov

Сезон 1948-1949

Рекомендованные сообщения

​Сделать в НХЛ стёкла, а в ЧМ и СССР сетку можно, только надо удалить из файла nhl.big файл glass.fsh, а потом закинуть этот самый glass.fsh в каждую арену НХЛ (обязательно в каждую, иначе арены, где нет этого файла просто не будут загружаться). Таким образом, в каждой арене можно делать индивидуальное ограждение..

​Уточни пожалуйста. В этом случае в ЧМ и СССР нужно закинуть glass.fsh с сетками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Дании (fantasy)

 

Torfs_Denmark_1949_w.thumb.png.d92faab63  Torfs_Denmark_1949_red.thumb.png.989b228 

 

Mohnatiy's_Denmark_1949_w.thumb.png.6eefMohnatiy's_Denmark_1949_red.thumb.png.91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Уточни пожалуйста. В этом случае в ЧМ и СССР нужно закинуть glass.fsh с сетками?

​Если для них ты используешь арены НХЛ, то да. Но, как я уже сказал, в остальные арены НХЛ ты тоже должен закинуть файл glass.fsh, но уже со стёклами.

Вообще, эту модель стёкол я впервые увидел на ТБН в патче Arenavamp 11 http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=3414

Можешь скачать его и взять оттуда файл nhl.big, да и вообще в патче 30 интересных арен с бортами и стёклами разной конфигурации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, а как ты игрокам скиллы ставишь? У Дании, наверное, все нулевые? Ведь они проиграли канадцам 0-47, австрийцам 1-25, а выходить на матчи с финнами и норвежцами вообще отказались.... и им были засчитаны поражения с почётным счётом 0-5.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки всех аутсайдеров получают 50 (меньше не позволяет система). Кое кому из лучших игроков команд аутсайдеров - 53 - 56. Датчане все получили по 50. Но я пробовал играть против таких команд Канадцами, Чехами. Больше чем 29-0 не получается. Вратарь много тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mohnatiy's_Belgie_1949_red-yel-black.thuTorfs_Belgia_1948-1949.png.80a9813acc3ee

Сборная Бельгии (fantasy)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сборная Австрии

Mohnatiy's_Austria_1949_red.thumb.png.83Torfs_Austria_1949_red.thumb.png.74519f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я тут поковырялся с твоей сеткой за воротами и выяснил что файл с текстурой сетки нарисован неправильно, там одна секция лишняя. Если её убрать, то контуры стёкол по бокам больше не виднеются... Одним словом, держи исправленный файл: https://www.sendspace.com/file/t0ah5j

Вот так это выглядит с исправленными текстурами:

541ab068fbc8.png

 

Кстати, твой архив с аренами Арены 1948-1949.rar​, который ты просил посмотреть, повреждён (неожиданный конец архива)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе стёкла для полного комплекта: https://www.sendspace.com/file/9m5zzc

Это в игре выглядит так:

85586f8f644b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я тут поковырялся с твоей сеткой за воротами и выяснил что файл с текстурой сетки нарисован неправильно, там одна секция лишняя. Если её убрать, то контуры стёкол по бокам больше не виднеются... Одним словом, держи исправленный файл: https://www.sendspace.com/file/t0ah5j

Вот так это выглядит с исправленными текстурами:

541ab068fbc8.png

 

Кстати, твой архив с аренами Арены 1948-1949.rar​, который ты просил посмотреть, повреждён (неожиданный конец архива)...

​ Арены.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе стёкла для полного комплекта: https://www.sendspace.com/file/9m5zzc

Это в игре выглядит так:

85586f8f644b.png

​Юра! Всё получилось со стеклами и сеткой. Огромное тебе спасибо!

Безымянный54.thumb.jpg.af95d24Безымянный53.thumb.jpg.dea9801

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSCOW - Dynamo Stadium:

105732ea812c.jpg

... авось сгодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSCOW - Dynamo Stadium:

105732ea812c.jpg

... авось сгодится)))

​Спасибо, Валер! Родной стадион! Довелось поиграть и побегать по дорожке и в подтрибунных залах боевым самбо позаниматься! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Юра! Всё получилось со стеклами и сеткой. Огромное тебе спасибо!

Безымянный54.thumb.jpg.af95d24Безымянный53.thumb.jpg.dea9801

 

​Юр! И все же стойки за скамейкой запасных мешают, на мой взгляд, общему виду. Никак нельзя их убрать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему нельзя? Можно... Вот держи: https://www.sendspace.com/file/0dnuxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный1.thumb.jpg.9ff721e8Безымянный.thumb.jpg.475bf5173Всё очень здорово, Юр! Огромное еще раз спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбов нигде не видно, смотрел внимательно? А то я не проверял что получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, у тебя на европейских аренах линии на бортах совпадают с линиями на льду? Можешь скрины сделать этих линий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде как модель бортов от DT используешь для евро арен, а у него линии на бортах по ширине разные и с линиями на льду не стыкуются. Я как раз сейчас эту модель правлю, и если у тебя нестыковки, то поставь вот этот файл: https://www.sendspace.com/file/eavcmv

Только помни, что он для европейских арен и ставить его нужно только в файл inter.big !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Это всё пошло от PON арены. Может я чего не понимаю, но на этой арене невозможно установить лёд европейских размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я совсем не про то.... В списке арен, которые ты мне отправлял для удаления столбов, есть названия европейских арен (arenaFIN, arenaELI, arenaINT) - они у тебя с европейским льдом, или с НХЛ-овским ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все с НХЛовским льдом. Потому что это только названия и принадлежность естественно к тем лигам, которые переделывались в ретро турниры. В основе этих арен ПОН. Наверное поэтому нестыковки диний на бортах и льду неизбежны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PON тут ни причём, модель бортов для неё и нхл одинаковая. В несовпадении две причины: косяк в самой модели и лёд с разметкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берт_Олмстид.thumb.jpg.7f87c7Bert Olmtead   Chicago Black Hawks  (кибер Slomo76)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.