Jump to content

Recommended Posts

Барс гостевая будет?

​Будет, но скорее всего в моем патче ВХЛ, который я возможно выпущу.

Edited by zMaker

Владимир, на форме "Сарова" на лицевой стороне логотип Делоспорта, а на вороте - Луч.

Владимир, на форме "Сарова" на лицевой стороне логотип Делоспорта, а на вороте - Луч.

​Ну, так я так и сделал)

​Ну, так я так и сделал)

​Так вряд ли так должно быть, производители же разные. :)

​Так вряд ли так должно быть, производители же разные. :)

DELO SPORT-это главный спонсор ВХЛ, если ты посмотришь фото на сайте ВХЛ, то, у Тороса, Барса, Сарыарки, Сарова и Спутника сзади заклеена бирка LUTCH.
Далее, если внимательно посмотреть, то практически все формы для команд ВХЛ изготавливала компания DELO SPORT, поэтому на форме логотип этой фирмы сублимированный, в то время как у выше указанных команд, на форме изготовленной фирмой "Луч", лого фирмы "DELO SPORT", именно вышитый, а не сублимированный.

см. фото

Я просто не стал LUTCH закрывать.

Рубин

Edited by zMaker

DELO SPORT-это главный спонсор ВХЛ, если ты посмотришь фото на сайте ВХЛ, то, у Тороса, Барса, Сарыарки, Сарова и Спутника сзади заклеена бирка LUTCH.Далее, если внимательно посмотреть, то практически все формы для команд ВХЛ изготавливала компания DELO SPORT, поэтому на форме логотип этой фирмы сублимированный, в то время как у выше указанных команд, на форме изготовленной фирмой "Луч", лого фирмы "DELO SPORT", именно вышитый, а не сублимированный.

см. фот

​Интересно, а как на эту заклейку "Луч" отреагировал? Это всё-равно что на майку изготовленную Адидас, например, нашить логотип Рибок.....

Русская Классика 2016
Буран (Воронеж)
5624fc967e112__2016.thumb.png.95e1f7f5b6

ТХК (Тверь)
5624fc98629d1__2016.thumb.png.5a630be3fc

Патч форм можно скачать здесь http://splinterice.com/files/file/148-formyi-russkoy-klassiki-vhl-2016/

Edited by zMaker

Уважаемый zMaker, собираетесь ли вы делать формы ВХЛ 2015-2016?

Если появится свободное время и желание, а так же желающие помочь материалом для изготовления форм ВХЛ, то возможно и сделаю.