Jump to content

Recommended Posts

Какие симпатичные формы-то! Супер! :i_am_so_happy:

Володь, не уверен на все 100, но воротник чуть желтее, чем форма.На форме больше серого.

Какие симпатичные формы-то! Супер! :i_am_so_happy:

Володь, не уверен на все 100, но воротник чуть желтее, чем форма.На форме больше серого.

​Да Саш, спасибо, я текстуру на ворот забыл наложить.

Исправлю позже, т.к. наверняка рекламу еще налепят.

Огромная просьба , сделайте пожалуйста форму Казанского Барса и СКА-Карелия!

Огромная просьба , сделайте пожалуйста форму Казанского Барса и СКА-Карелия!

Хотелось бы увидеть форму хк Южный Урал)

​Заказы публикуются здесь http://splinterice.com/topic/96-stol-zakazov-prosbyi-o-bezvozmezdnoy-rabote/

Я так понимаю, по ВХЛ продолжения ждать не приходится?

​Продолжение будет, но если появятся люди, которые реально хотят ПАТЧ ВХЛ или Мод ВХЛ, а не так, что на каком то стороннем ресурсе, будут изготавливать Мод ВХЛ,  где не указывая наш ресурс и разработчиков, выпустят его.
Так же не хотелось бы общаться и видеть таких людей, которые будут решать вопросы только в Л.С., по разработке и выпуску мода ВХЛ.
Хотелось бы откровенности,  искренности и открытости, без всяких там... л.с. и решать вопросы которые будут открыты для всего сообщества любителей патчей и модов серии игр NHL 09.

Edited by zMaker

​Продолжение будет, но если появятся люди, которые реально хотят ПАТЧ ВХЛ или Мод ВХЛ, а не так, что на каком то стороннем ресурсе, будут изготавливать Мод ВХЛ,  где не указывая наш ресурс и разработчиков, выпустят его.Так же не хотелось бы общаться и видеть таких людей, которые будут решать вопросы только в Л.С., по разработке и выпуску мода ВХЛ.
Хотелось бы откровенности,  искренности и открытости, без всяких там... л.с. и решать вопросы которые будут открыты для всего сообщества любителей патчей и модов серии игр NHL 09.

​Вот на РХЛ-Моде сейчас все тема возрождения модификации по ВХЛ поднимается. Приняли бы участие там?

​Вот на РХЛ-Моде сейчас все тема возрождения модификации по ВХЛ поднимается. Приняли бы участие там?

Может быть я и принял бы участие, только мне сотрудничество официально никто не предлагал, а набиваться самому, у меня особого желания нет.
Так что увы.
Могу только пожелать ребятам удачи в возрождении мода ВХЛ...

Edited by zMaker

Почитал тему на РХЛ. Прием не самый радушный, канеш, что не может не печалить. :(

Никогда не мог понять, что у красноярцев на форме нарисовано. Все-таки это перья.

Почитал тему на РХЛ. Прием не самый радушный, канеш, что не может не печалить. :(

​Так это от людей зависит, на таких и обижаться лень... По наивности своей мнят себя "великими мейкерами" - отсюда и общение такое.... Действительно талантливые разработчики - люди, в большинстве своём, вежливые и терпимые, и общение с ними доставляет удовольствие, и на каком они сайте значения не имеет....

Рязань

%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C.thu%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C2.th

Если кто возьмется за ростер ВХЛ, я тогда выпущу на нашем ресурсе полный патч форм ВХЛ 2015.

Ростер уже есть, правда там напутано все. Если что, пиши в личку