Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

Serge_66

Льды КХЛ 2020/2021 - KHL Ices 2020/2021

Рекомендованные сообщения

Льды КХЛ 2020/2021 - KHL Ices 2020/2021


Вашему вниманию льды 13-го сезона Континентальной Хоккейной Лиги 2020/2021. Традиционно в архиве 2 папки: SD и HD.

ID-номера команд согласно ростера РХЛ. Список прилагается. Всем приятной игры!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечному восхищению нет предела! Просто шикарно! Просто великолепно! Спасибо мастер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант адаптировать льды под НХЛовский размер площадки? Сейчас ведь КХЛ переходит на финско-канадский размер и уже не осталось команд с большим европейским льдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ASTAF сказал:

Есть вариант адаптировать льды под НХЛовский размер площадки? Сейчас ведь КХЛ переходит на финско-канадский размер и уже не осталось команд с большим европейским льдом

Конечно, я уже давно делаю льды в том числе и под канадский размер. Но, тут надо учитывать ещё и тот факт, что надо и арену тогда менять им, а не просто сменить Type в NHLView.
Ибо от простой смены Type будет чёрная прорезиненная полоса по всему периметру арены за пределами льда (со стороны трибун), что смотрится мягко говоря не очень. Надо полностью арену переделывать, взяв за основу любую арену-канадку.

Так же возникнут проблемы и с бортами. Их придётся делать фэнтези, ибо одна сторона борта на таких аренах является зеркальным отражением другой. И структура бортов тоже делается по-другому. Обычные борта, как в соседней теме, уже не подойдут. И там будут две картинки, а не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2021 в 21:12, Raf87 сказал:

Конечно, я уже давно делаю льды в том числе и под канадский размер. Но, тут надо учитывать ещё и тот факт, что надо и арену тогда менять им, а не просто сменить Type в NHLView.
Ибо от простой смены Type будет чёрная прорезиненная полоса по всему периметру арены за пределами льда (со стороны трибун), что смотрится мягко говоря не очень. Надо полностью арену переделывать, взяв за основу любую арену-канадку.

Так же возникнут проблемы и с бортами. Их придётся делать фэнтези, ибо одна сторона борта на таких аренах является зеркальным отражением другой. И структура бортов тоже делается по-другому. Обычные борта, как в соседней теме, уже не подойдут. И там будут две картинки, а не одна.

Я понимаю о чём ты, пробовал в nhlview переделывать, если ставишь канадку то борта серые, а линии ворот не совпадают с положением самих ворот на льду. В этом-то и есть весь вопрос по сути. Рассматривает ли автор льдов вариант с адаптацией под канадский размер или нет. 

Здесь так же второй вопрос всплывает, часть клубов играет на финской площадке, а она промежуточная между европейской и канадской, как быть с ней и стоит ли их переводить под канадку или оставить большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ASTAF сказал:

Я понимаю о чём ты, пробовал в nhlview переделывать, если ставишь канадку то борта серые, а линии ворот не совпадают с положением самих ворот на льду. В этом-то и есть весь вопрос по сути. Рассматривает ли автор льдов вариант с адаптацией под канадский размер или нет. 

Здесь так же второй вопрос всплывает, часть клубов играет на финской площадке, а она промежуточная между европейской и канадской, как быть с ней и стоит ли их переводить под канадку или оставить большой. 

Я об этом и говорю, да, всё верно. Только Сергей ушёл со сферы, и сейчас льды делать некому. Yrall_77 пытался начать делать борта, частично заменив Сергея, но его забанили. 
Касаемо адаптации к финке - лично я себе Европу оставил. Канадки только у канадок. Остальные играют на Европе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.