Jump to content
zMaker

Формы КХЛ сезона 2015-16/Jerseys KHL season 2015-16

Recommended Posts

просто я помню раньше мега мод была и там лига МХЛ была,вот может у вас етсь все формы мхл за прошлые сезоны или за этот который прошел?

сетки на груди нет.глянь видео.Ну я лично не увидел:)
https://www.youtube.com/watch?v=Iv4byFnQiHc
и на руках линии должны вверх подниматься

55b79b3c05053_ingaggio_con_le_autorit_00

Судя по фото можно уверенно сказать что на майке впереди нет сетки. Посмотрите на бок и там лишь один шов соединяющий заднюю и переднюю части майки. Макет не всегда идентичен майке которая находится непосредственно на хоккеисте.    

Судя по фото можно уверенно сказать что на майке впереди нет сетки. Посмотрите на бок и там лишь один шов соединяющий заднюю и переднюю части майки. Макет не всегда идентичен майке которая находится непосредственно на хоккеисте.    

Димон, там реально форма сшита, как на макете...
Y6bVBjrbHmg.thumb.jpg.4c39b3839573ea6a62

Димон, там реально форма сшита, как на макете...

Лучи похоже шев сзади забыли:biggrin:
Или манера такая, шев убрали, вот и новая модель свитера)

Владимир,для себя можно сделать формы похожие Трактора и Спартака,ждём твои идеальные работы.2015png_1672956_18378311.png.triformipn_1748584_18378323.png.

Edited by Alexandr!

Владимир,для себя можно сделать формы похожие Трактора и Спартака,ждём твои идеальные работы.2015png_1672956_18378311.png.triformipn_1748584_18378323.png.

Категорически против нынешней формы "Спартака"! Особенно против надписи на груди! Буква "С" в ромбе смотрится гораздо лучше, да и привычнее как-то.

Категорически против нынешней формы "Спартака"! Особенно против надписи на груди! Буква "С" в ромбе смотрится гораздо лучше, да и привычнее как-то.

Форма Спартака с диагональной надписью - это прототип чемпионской формы 1961-62......

1334300944_b_sleva-vjacheslav-starshinov

А что Спартак выиграл с большим ромбом на груди? Ничего!!! На месте менеджмента я бы избавился от этого большого ромба на фоне широкой полосы, т.к. ничего, кроме печальных воспоминаний он не вызывает.....

Edited by Y&D

Форма Спартака с диагональной надписью - это прототип чемпионской формы 1961-62......

А что Спартак выиграл с большим ромбом на груди? Ничего!!! На месте менеджмента я бы избавился от этого большого ромба на фоне широкой полосы, т.к. ничего, кроме печальных воспоминаний он не вызывает.....

Ну тут можно поспорить, конечно, но отчасти ты прав. Золота не брали, но четыре сезона подряд с 81-го по 84-й серебро и именно с большим ромбом на груди... Это были времена великолепной тройки Шалимов-Шепелев-Капустин... Так что, воспоминания не только печальные. Ну у меня, во всяком случае.

Ну тут можно поспорить, конечно, но отчасти ты прав. Золота не брали, но четыре сезона подряд с 81-го по 84-й серебро и именно с большим ромбом на груди... Это были времена великолепной тройки Шалимов-Шепелев-Капустин... Так что, воспоминания не только печальные. Ну у меня, во всяком случае.

Насчёт печальных воспоминаний я упомянул большой ромб на широкой полосе - а это сезоны: 2011-2012 - 19 место, 2012-2013 - 23 место, 2013-2014 - 23 место.... Это наихудшие показатели за всю историю Великого клуба....

Ааа, ну на широкой белой полосе таки да. Это сравнительно недалёкая история и её не хочется вообще никак вспоминать:(. И всё-таки я оптимист, и верю в успех возрождённой команды в какой бы форме они не играли. Пусть даже и с большим ромбом на широкой белой полосе на груди. Сломаем стереотипы, долой предрассудки и суеверия!:) (Извиняюсь за небольшое лирическое отклонение от темы)

Мне кажется что проблемы заключаются не в полосе и форме а в настрое и умении команды :) Да оденьте в какую угодно форму команду-чемпиона и они так же будут играть или оденьте аутсайдера в форму чемпиона и от этого мало что изменится.

Хорошо что спартак снова в строю. Вообще надо как то стабилизировать команды в кхл: вечно одни выходят, другие приходят..... Как то надо стремится к нхл. И форма должна быть не одноразовая, что бы стиль сохранялся. И клубы должны выступать регулярно в лиги, а не через раз.         

Edited by Demoul

Всё равно ромб - лучше!55d07f755ce85_.thumb.JPG.d821b9e257f822f

Edited by ВАРВАР

Прекрасно! Это просто прекрасно!

[Удав (голос В.Ливанова).Мульт "38 попугаев"]

Динамо Минск
55d1e404d14fe__.thumb.png.62d44976373cef

Володя!!!

А за это ... ОТДЕЛЬНОЕ ... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Питаю слабость ... к этой командочке)))

ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!

Извените что вопрос не в тему, скинте кто ни будь борта Шведской Лиги ( SHL)  очень они красивые , смотрется будут хорошо на коробках КХЛ.

Не очень понимаю, зачем на наших (КХЛовских) аренах ихние (шведские) борта. А как же этот.. самый... реализьм? Ну если тебе он по фиг, то вот тут есть: http://www.thebreakaway.net/forums/downloads.php?do=file&id=5419

Вытащить борты оттуда сможешь?

Edited by Serge_66
дополнить

Наши борта как-бы это сказать не совсем закрытые , голые вообщем. Вытащить попробую, не знаю получится или нет.