Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

alika2001

фейспаки от alika2001

Рекомендованные сообщения

5601011398dca_.thumb.png.e1fd7848c7455d7560108459f336_.thumb.png.50330f73d86e5ba Виталий Атюшов амур- Эмиль Гарипов ак-барс

 

Изменено пользователем alika2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарипов ещё норм, только плечи поправить. А вот Атюшов слишком сжат, да и фон не убран полностью.

Вот скачай нормальный темп для фейспаков - http://www.mediafire.com/download/7eimjzu799ub9me/Face+Template+09.psd

Фон лучше вырезать с помощю Polygonal Lasso Tool. Если будешь часто их делать, то с каждым разом получится лучше и лучше. Как то так примерно - 

 

1zf0u2o.pngjzjzi9.png

А ещё советую посмотреть отличный туториал по фейспакам от Tyson12 -

Изменено пользователем senators96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспаки вещь нужная, но вот тему ты открыл не в том разделе.... Это раздел для обсуждений работы сайта и форума, а не для показа своих работ..... Наверное модераторы недосмотрели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспаки вещь нужная, но вот тему ты открыл не в том разделе.... Это раздел для обсуждений работы сайта и форума, а не для показа своих работ..... Наверное модераторы недосмотрели.....

Да просто всем класть на это :) Активность не самая лучшая на сайте, все сонные, сейчас перемещу тему, раз пришел.

А, уже перенесли и без меня :D 

Изменено пользователем BV4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я эту тему удалю а новую создам все рано тут некоторые фейсы не получились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё учится и учится. То что ты делаешь, фейспаками не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне киберпаки нравятся.

В отношении киберпаков постоянно ведется спор - какие должны быть плечи покатые или крутые. На мой взгляд это абсолютно не важно.

Не важна также и подгонка размера лица под одну высоту и ширину. 

Найдены хорошие фотографии, каждое лицо с характерным для хоккеиста выражением. Лица узнаваемы.

На мой взгляд в игре будут смотреться хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.