Jump to content
Sign in to follow this  
mezin 31

Формы от Mezin 31

Recommended Posts

Привет! Я завожу тему о своих работах, точнее, формах!! Критикуйте, делайте замечания(справдливые!!!), и буду я совершенствоваться. 
P.S. Спасибо nevada 48 за помощь с программами!

Да, согласен. Прежде чем начинать тему, нужно сразу работу показать. А то написал что здесь будут формы и все.

Формы будут!
Новая форма ХК Металлург Новокузнецк. Шорты и краги придуманы, носок также. Миск форм сезонов №6 и №9. В основном сезон №6, новый логотип
ХК Куньлунь Ред Стар. Фэнтези! Всё придумано.
P.S. форму ХК "Куньлунь Ред Стар" сделаю скоро новую, менее яркую, одним цветом!
Оцените, пожалуйста.  nevada 48 оценил, сказал что вроде хорошо.

Кузня.jpg

Куньлунь в.2.0.PNG

Ну раз сам Невада оценил, тогда без вопросов! :mocking:

Если серьёзно. Ты в какой проге вообще делаешь-то? Какой-то пунктир, разметка. Размер маленький - не видно ничего. Всё что видно, это огромные логотипы на груди и непонятно что делающие на формах лого НХЛ. 

5 часов назад, mezin 31 сказал:

Формы будут!
Новая форма ХК Металлург Новокузнецк. Шорты и краги придуманы, носок также. Миск форм сезонов №6 и №9. В основном сезон №6, новый логотип
ХК Куньлунь Ред Стар. Фэнтези! Всё придумано.
P.S. форму ХК "Куньлунь Ред Стар" сделаю скоро новую, менее яркую, одним цветом!
Оцените, пожалуйста.  nevada 48 оценил, сказал что вроде хорошо.

Все то оно не плохо, но зачем ты делаешь такие огромные логотипы?:scratch_one-s_head:

2 часа назад, zMaker сказал:

Все то оно не плохо, но зачем ты делаешь такие огромные логотипы?:scratch_one-s_head:

Версии 1.0. моих форм выглядят не совсем реалистично... Размеры где-то больше нужного, где-то меньше. В версиях 2.0. формы будут реалистичнее!!!

Товарищи форумчане, завтра все в эту тему в 13 нуль нуль! Версия 2.0.! Это будет бомба! :bomb:

Edited by quckla

9 минут назад, quckla сказал:

Товарищи форумчане, завтра все в эту тему в 13 нуль нуль! Версия 2.0.! Это будет бомба! :bomb:

Можно без сарказма? Обидно как-никак

Кароче, тебя до хорошого мейкера ещё как до космоса. Да и зачем писать всякие объявления? Покажи ты тихо свою работу, люди если надо оценят. А то реально бесит

1 час назад, mezin 31 сказал:

Можно без сарказма? Обидно как-никак

увы, но тут только сарказм или оскорбления подойдут.

Еее,вотермарки.

А если серьезно,то все когда-то начинали,но делать что-либо в GIMP бессмысленно...

Ещё один интересный момент. Ты создал тему что бы показывать в ней формы. А на самом деле из всех твоих 6 сообщений в эту тему, только одно с скриншотами. И что ты нам показываешь? И соглашусь с тем что GIMP полная фигня.

13 часа назад, BV4ka сказал:

увы, но тут только сарказм или оскорбления подойдут.

Ну ОК...

ХК "Красная Звезда Куньлунь" версия 2.0. Как просили - логотип уменьшил, лого НХЛ убрал.

Куньлунь 3.0..PNG

Edited by mezin 31
Исправление опечатки

2 часа назад, mezin 31 сказал:

ХК "Красная Звезда Куньлунь" версия 3.0. Как просили - логотип уменьшил, лого НХЛ убрал.

Куньлунь 3.0..PNG

Так ааааа .... воротник-то где?

49 минут назад, Serge_66 сказал:

Так ааааа .... воротник-то где?

Вырез воротника был зашит, т.к. там присутствовал логотип НХЛ........

1 час назад, chechoo18 сказал:

3.0? А где 2.0? Не, ну ты реально получше цирка :lol:

Опечатался человек, с кем не бывает.
Ты типа такой, никогда не ошибаешься.

Да уж...

Я знаю, что я - не хороший мейкер. И mezin только начинающий. Когда-то давно у меня был старый тред на thebreakaway, под старой учёткой, с моими самыми первыми работами. Они были невероятно ущербны, но знаете ли, никто не отвечал мне сарказмом или насмешками, как тут. Даже наоборот, мне помогли, и из супер хренового "рисователя" я превратился в просто плохого. Здесь же не просто пользователи, а аж "старожилы" форума вместо помощи насмехаются над новичком.

"Ух, проклятые, злые, тупые пендосы!". Ну да, а тут прям ангелы сущие сидят... Ой, чую, я начал срач с политическим запашком. Извиняюсь.