Jump to content

Не скачивается файл? Жми сюда

Юрий5000

Addons Юрий5000.

Recommended Posts

Здравствуйте, если будет возможность, можете сделать шлем с данным логотипом. Спасибо.

1739893173_.thumb.png.1010f06c01f962cbeabd678ea7972e80.png1454745330_.thumb.png.399b2d2f2d880453952252a7ca80bde0.png

2 часа назад, davidhoracek сказал:

hello. want to ask how do i get the cyberface Joachim Nermark into the game?

You need to download the files of his cyber, learn how to work with the files of the game and that’s it.

2 часа назад, serzh82 сказал:

а почему Face fsh  не выкладываешь?

Fsh это перебор, каждый кто занимается модераторством знает где взять исходник присвоить ему номер и благополучно его установить. Читайте мат часть.

Простите Юрий, я не модератор, а обычный игрок, (нас таких не мало) поэтому и задаю такие глупые вопросы,  огромное всем вам модераторам спасибо за ваши труды

54 минуты назад, serzh82 сказал:

Простите Юрий, я не модератор, а обычный игрок, (нас таких не мало) поэтому и задаю такие глупые вопросы,  огромное всем вам модераторам спасибо за ваши труды

Поясню, не в обиду конечно. Любой файл fsh из любого кибер пака подойдет. Скачайте нужные программы и все.

если я бы умел этими программами пользоваться , то я бы и вопросы эти не задавал, и называл бы тогда себя не игроком а модератором, не  в обиду вам конечно , но ответ  я ваш понял кто умеет, тот сможет воспользоваться вашими трудами, поверьте они отнюдь не напрасны, ну а такие рукожопы как я, будем искать у тех кому не лень выложить оба файла сразу и пользоваться ими трудами, ну либо ныть и задавать вам неинтересные вопросы