Здравствуйте всем, появилась такая проблема недавно, хочу поменять локализацию для НХЛ, но когда проредактирую файлы локализации, заношу их в игру с помощью BigGui, компрессую эти два файлика, нажимаю ребилд, далее BHimport09 и захожу в игру, но там просто черный экран 3-5 секунд и потом игра сама по себе закрывается и все, а если вернуть все файлы как было в оригинале и сделать все эти операции, то все окей. Что делать?