Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, senators96 сказал:

Конечно продолжай. Если получается по старинке, значит всё отлично. А Blender или 3ds Max можно подучится в ютубе, по вечерам или в свободное время. Я сам в Blender'е только самую малость усвоил. Я там больше прикалывался, чем что то делал. Просто экспериментировал, что можно сделать -

NHL09.gif

Оскар, может "Властелин колец" продолжение отработаем ? Я таких орков в редакторах нарисую, Саруману и не снилось. 

44 minutes ago, sadovnik77 said:

Dima, good evening! Oscar practiced at work, he turns out very authoritatively. I'm trying to. but I don’t have much time to do this! I just never worked in editors. Why and asked a question whether to continue.

Hi @sadovnik77continue working on cybers 🙂 I'm happy to share a quick tutorial on how to edit in Blender, if you want some help. I started editing seriously about a week ago and though there's been frustrations, I feel like I can now edit all my cybers and have fun with it. 

9 часов назад, sadovnik77 сказал:

Оскар, может "Властелин колец" продолжение отработаем ? Я таких орков в редакторах нарисую, Саруману и не снилось. 

Саня привет! 

Хаха ) Кстати тоже думал на тему Властелина колец, еще когда только начинал заниматься моддингом. Прикольно было бы увидеть сборную Сарумана и Саурона. 

Я как по свободнее буду, то надо всё же заняться моделью шлема и хоккеистов. Возможно сделаю шлемы близкие к шлемам Гондора, Рохана, Изенгарда, Мордора и тд.

19 часов назад, sadovnik77 сказал:

Ха ха ха! Это да, теперь можно всяких монстров наклепать - 

Скрытый текст

909.gif

😆

10 часов назад, Demoul сказал:

Саня привет! 

Хаха ) Кстати тоже думал на тему Властелина колец, еще когда только начинал заниматься моддингом. Прикольно было бы увидеть сборную Сарумана и Саурона. 

Я как по свободнее буду, то надо всё же заняться моделью шлема и хоккеистов. Возможно сделаю шлемы близкие к шлемам Гондора, Рохана, Изенгарда, Мордора и тд.

Теперь, когда есть новый Neboviewer - без проблем. 😄

20 часов назад, senators96 сказал:

Конечно продолжай. Если получается по старинке, значит всё отлично. А Blender или 3ds Max можно подучится в ютубе, по вечерам или в свободное время. Я сам в Blender'е только самую малость усвоил. Я там больше прикалывался, чем что то делал. Просто экспериментировал, что можно сделать -

NHL09.gif

Привет!А где на ютубе видео просмотреть?Может ссылку дадите.Я экспотрирую в obj и открываю в максе и там страшная морда  выходит.Редактирую и сохраняю в obj и когда  хочу открыть в NEBOViewer у меня не открывает.Наверное не правильно делаю.Если есть ссылка на видео скиньте.

3 часа назад, alex78 сказал:

Привет!А где на ютубе видео просмотреть?Может ссылку дадите.Я экспотрирую в obj и открываю в максе и там страшная морда  выходит.Редактирую и сохраняю в obj и когда  хочу открыть в NEBOViewer у меня не открывает.Наверное не правильно делаю.Если есть ссылка на видео скиньте.

Видео моё, когда тестировал новый Neboviewer ( там были косяки ), я заливал на свой ютуб канал видео, чтобы показать автору какие косяки выходят с киберами. Туториал есть тут - http://wasserlasser.com/forum/index.php?thread/8081-neboviewer/&postID=34386#post34386

Он правда для Blender'а, но может и для 3ds Max будет полезным. У тебя последняя версия Neboviewer? Последняя должна быть версия 0.81. С версией 0.80 был косяк и тогда импортированное лицо в игре выглядело вот так -

Спасибо!Буду смотреть и пробовать.Могу в принципе и блендер установить.У МЕНЯ ВЕРСИЯ NEBOViewer_v0.81.

49 минут назад, alex78 сказал:

НЕ могу понять как obj загрузить в NEBOViewer_v0.81?Как конвертировать  файл obj в ebo?????????

Создал отдельную тему для Neboviewer -

Напиши там, чтобы не загружать лишним тему киберы IIHF.

18.01.2020 в 10:59, Demoul сказал:

Саня привет! 

Извените, а возможно сделать модель шлема 1950-х - 1960-х годов

9c30408ae195.thumb.jpg.4eb1b0bfb95e5aa0704ca229fd8acb51.jpg001032024003203423444.thumb.jpg.f1465c75bd8d74a9e78b094512b0182c.jpghqdefault.thumb.jpg.fd9e3044f4468931a59d5aa8423c2058.jpgorig.thumb.jpg.3562dada4fe1f098bc4b2a2e77c4d73c.jpgstar2.thumb.jpg.569e08e984c98c34eec78905bbf13b33.jpg

Сделать то можно, но в игре  они не пойдут, стандартная таблетка не дает. Может я ошибаюсь, но я когда то разбирался с этим вопросом. Принцип такой же , как и календарь в международном турнире на 6 команд не возможен.

22 минуты назад, sadovnik77 сказал:

Сделать то можно, но в игре  они не пойдут, стандартная таблетка не дает. Может я ошибаюсь, но я когда то разбирался с этим вопросом. Принцип такой же , как и календарь в международном турнире на 6 команд не возможен.

я слышал ,что кто то давно делал.Но лично не видел.

Всем добрый вечер! Я планировал выпустить киберпаки некоторых сборных с молодежного ЧМ 2020, но время не хватает на эту, довольно объемную, работу. Решил выложить , что успел сделать. По мере возможности, попытаюсь доделать, но не обещаю, тем более ЧМ в Швейцарии на подходе, так что, как то так.

Valentin Zykov (Vegas Golden Knights /  Chicago Wolves)

1.thumb.png.dc107a0ff5686234ea29d51a9d19af27.png

FACE10418.fsh

FACE10418.ebo

Posted (edited)

Johan Garpenlöv ( Sweden Head Coach)

336810904_.thumb.png.341fae4d9e02d0507d25922324de6e22.png

FACE0000.fsh

FACE0000.ebo

Edited by sadovnik77