Jump to content
zMaker

Формы КХЛ сезона 2019-20/Jerseys KHL season 2019-20

Recommended Posts

12.08.2019 в 14:56, zMaker сказал:

Северсталь (Череповец)

Какая из них домашняя,а какая гостевая?

4 минуты назад, zagitov21 сказал:

Какая из них домашняя,а какая гостевая?

Желтая выездная.

12.08.2019 в 14:56, zMaker сказал:

Северсталь (Череповец)

Володь, косячок с формой. На рукавах нету номера.

Скрытый текст

1353469907_nhl20092019-08-1310-14-29-489.thumb.png.97232d010c0578c59bdc7fd4c461afdb.png 1475089301_nhl20092019-08-1310-14-38-240.thumb.png.957a61a7258a1edc047a608f1295e22e.png

1 час назад, alteros94 сказал:

Володь, косячок с формой. На рукавах нету номера.

Так я ещё номера не делал для новой формы, причем тут номера и форма? Номера ещё рисовать надо, т.к. шрифт индивидуальный рисовался для новой формы. На скриншоте у тебя номера с прошлого сезона, а в прошлом сезоне, номера располагались на плечах, т.к. лекало было другое и игра не располагает размещение номеров на плечах, конечно я и не делал их. Так что никакого косяка с новой формой у меня нет. 

12 часов назад, zMaker сказал:

Так я ещё номера не делал для новой формы, причем тут номера и форма? Номера ещё рисовать надо, т.к. шрифт индивидуальный рисовался для новой формы. На скриншоте у тебя номера с прошлого сезона, а в прошлом сезоне, номера располагались на плечах, т.к. лекало было другое и игра не располагает размещение номеров на плечах, конечно я и не делал их. Так что никакого косяка с новой формой у меня нет. 

Понятно (хотя ничего непонятно). Почему старые номера не распознаются игрой? На спине же есть.

7 часов назад, alteros94 сказал:

Понятно (хотя ничего непонятно). Почему старые номера не распознаются игрой? На спине же есть.

На спине и у ЧМ есть, видимо не понял о чем речь...

Posted (edited)
5 минут назад, zMaker сказал:

На спине и у ЧМ есть, видимо не понял о чем речь...

У ЧМ всё норм со шрифтами, по крайней мере. Вот я и удивился. Да и у ЧМ уже полностью шрифты обновлены. Но даже со старыми всё в порядке вроде было.
Да, я не понимаю, почему так и как это работает. Пока нуб в этом деле. Ведь шрифты номеров и фамилий - лишь отдельные цифры и буквы... Какая разница какой шрифт, если они на том же месте находятся? Почему их нету - этого я понять не могу. Я бы понял, если б цвет сливался и их бы тупо не видно было, но нет же.

Edited by alteros94

2 часа назад, alteros94 сказал:

У ЧМ всё норм со шрифтами, по крайней мере. Вот я и удивился. Да и у ЧМ уже полностью шрифты обновлены. Но даже со старыми всё в порядке вроде было.
Да, я не понимаю, почему так и как это работает. Пока нуб в этом деле. Ведь шрифты номеров и фамилий - лишь отдельные цифры и буквы... Какая разница какой шрифт, если они на том же месте находятся? Почему их нету - этого я понять не могу. Я бы понял, если б цвет сливался и их бы тупо не видно было, но нет же.

Да что тут понимать, у тебя даже на скриншотах на желтой форме фамилия из плашек белого цвета, в то время как должны быть плашки желтого цвета, я тоже ещё не делал шрифт фамилий, какие могут быть вопросы, неужели так тяжело подождать патч, для той или иной команды? А не брать файлы со старого патча и потом заниматься сотрясением воздуха, что косяки в форме)... Форма тут абсолютно не при чем. В старых файлах, для того лекала отсутствуют номера предназначенные для рукавов. 

Posted (edited)
1 час назад, zMaker сказал:

Да что тут понимать, у тебя даже на скриншотах на желтой форме фамилия из плашек белого цвета, в то время как должны быть плашки желтого цвета, я тоже ещё не делал шрифт фамилий, какие могут быть вопросы, неужели так тяжело подождать патч, для той или иной команды? А не брать файлы со старого патча и потом заниматься сотрясением воздуха, что косяки в форме)... Форма тут абсолютно не при чем. В старых файлах, для того лекала отсутствуют номера предназначенные для рукавов. 

Да несложно, я просто спросил, ради интереса) Я просто не совсем понимаю, что такое лекал.

А то, что плашки фамилий жёлтого цвета - это я вижу прекрасно, я ничего и не говорю. Я как бы без претензий, просто спрашиваю, ибо интересно. Так сказать, для общего развития. А то, что за форму и шрифты отвечают разные файлы - это я в курсе, потому понимаю, что форма не причём. Я уточнил лишь потому, что думал, что и со старыми шрифтами должно всё работать. Думал косяк где-то. Значит будем ждать шрифты.

Edited by alteros94

Кажется, я понял, о чём ты) Методом тыка удалось исправить проблему)

Скрытый текст

2044580255_nhl20092019-08-1411-48-33-627.thumb.png.9a29af64cb9dc1e644bc380cae2670fd.png 1309608695_nhl20092019-08-1411-48-36-972.thumb.png.6b8164812ea7112dc7ad932576c042a9.png

437769309_nhl20092019-08-1411-48-46-152.thumb.png.ea806961965bd81c8468853e5e78d97c.png 1940260679_nhl20092019-08-1411-49-05-432.thumb.png.fc296e54a8cbf522d239b24cc46316dc.png

Файлы прикрепляю, авось кому пригодится)

num173_0.fshnum173_1.fsh

Posted (edited)
2 минуты назад, DenisJulia сказал:

на чёрной форме на рукавах должны быть тоже чёрные номера

хм, разве?

А, ну да)

image.thumb.png.1bd26b1bfc2fcb879fae304ce5b93dd5.png

Edited by alteros94

Great work @zMaker: Do you know if the jerseys worn by Omsk the last games are pre-season jerseys or if they will wear it in the 19-20 season. The more I see them the more I like them.

1 час назад, stlouis26 сказал:

Great work @zMaker: Do you know if the jerseys worn by Omsk the last games are pre-season jerseys or if they will wear it in the 19-20 season. The more I see them the more I like them.

Yes, the HC Avangard Omsk is a pre-season jerseys set. I do not make pre-season sets of jerseys, I do not see the point of doing them.

I hope that Jokerit finally learn that they have not to change the ads on the jerseys so often ?

I like all the jerseys for the 19/20 season so far - not overloaded !

19 часов назад, zMaker сказал:

Jokerit (Helsinki)

Показать содержимое

Владимир,объясните какая из всех форм домашняя гостевая резервная