Jump to content
Sign in to follow this  
Mokrov

Ретро киберфейсы

Recommended Posts

Третий вариант самый офигенный! Только... это Бобби Кларк был некоторое время беззубый, а у Перро такого не наблюдалось. Можно попробовать третий вариант в игре?

Майк, извини. На свои работы я не ставлю ограничений. Тем более для тебя. Я буду только рад если мои работы будут нужны.

Но в данном случае я делал эти киберфейсы для perreault11. И необходимо его разрешение.

Над Кларком, кстати, начал работать.

Edited by Mokrov

Старые киберфейсы. Разрабатывались для МОДа 1972-1973, но так и не нашли применения.

Фред Гловер Филадельфия Флайерс  

Фред Гловер.jpgФред Гловер1.jpgФред Гловер2.jpgglover_fred.jpg

Скрыть  

Всё же нужно одну часть лица немного менять, чтобы не была симметричность. У каждого человека левая часть лица отличается от правой и от этого складывается общий образ, а когда ты копируешь одну из частей и соединяешь, то человек уже становится не совсем схож как на фото. Если копируешь, то одну из частей лица что-то меняй, не сильно, но немного надо.

И нос не очень правильно выглядит: он тоже не имеет четкой симметрии, особенно касается и теней.         

3 часа назад, Demoul сказал:

Всё же нужно одну часть лица немного менять, чтобы не была симметричность. У каждого человека левая часть лица отличается от правой и от этого складывается общий образ, а когда ты копируешь одну из частей и соединяешь, то человек уже становится не совсем схож как на фото. Если копируешь, то одну из частей лица что-то меняй, не сильно, но немного надо.

И нос не очень правильно выглядит: он тоже не имеет четкой симметрии, особенно касается и теней.         

Дим, кривые модели ЕА ликвидируют любую симметричность...:sarcastic:

В 26.01.2017 в 13:43, Mokrov сказал:

Но в данном случае я делал эти киберфейсы для perreault11. И необходимо его разрешение.

Дмитриевич, ТЫ автор ... тебе и решать. А за работу ... СПАСИБО!!!
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! :good:

У меня еще хуже. Мне кажется, тут дело в прическе. Побольше залысин? Так-то и нормально вроде. Но все-таки чего-то не хватает.