Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

onlinehockey

Cборка модификаций "EKpro2"

Рекомендованные сообщения

Cборка модификаций "EKpro2"


Установка:
Скачивайте rar файл и оттуда папку NHL 2009 перемещаете в любое удобное для вас место
Далее папку NHL 09 в "Мои документы", в папке с игрой (NHL 2009) открывайте BHimport и играйте.

Сделано на основе RHL-15.

Автор выражает огромную благодарность за создание модификаций мейкерам, чьи работы были использованы, да и чьи не были.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борта с надписью RHL-MOD.RU тоже сами делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я поражаюсь. Описание файла просто божественное. Что из себя представляет "мод"? Состав сезон 16-17,круто, но лиги-то какие? И какие вообще особенности у "модификации"?!?! Ну и вишенка на этом торте - авторства кто будет указывать? Я,мля, сходу могу сказать, что минимум половину, в лучшем случае, вы "одолжили". Я не говорю, что это плохо, хотя брать чужое без спроса это действительно плохо, но хотя бы достойное описание сделать можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, какой же я добрый стал xD 

 

- Изменено название файла

- Изменено описание файла

- Добавлены благодарности всем-всем.

 

/BV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот другое заинтересовало, друзья мои.

11.thumb.png.845ee562f26cf555f8df67b04e6dcbfa.png22.thumb.png.aeafec4027e94121584673a4b2b449d4.png

Это как?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serge_66 сказал:

А меня вот другое заинтересовало, друзья мои.

11.thumb.png.845ee562f26cf555f8df67b04e6dcbfa.png22.thumb.png.aeafec4027e94121584673a4b2b449d4.png

Это как?:scratch_one-s_head:

Ну, скажу честно, тоже обратил на это внимание :) В описании "модификации" точно такая же ошибка, но скорее выход из роли, была. Сейчас это частое явление в последние время. По своей группе вк год назад замечал, что многие подростки, лет 12-16, любят прикрываться женскими данными, может тут иной случай, но слишком много ошибок или опять же не совсем ошибок, сложненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел личное независимое расследование. И вот: 

"Вообще не лучше не судите! прост попытался сделать хоть что нибудь, если что начинающий разработчик!"

То есть вовсе не Ксюша он. Так же как я не из Торонто.

Изменено пользователем Urfin Jus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Urfin Jus сказал:

Провел личное независимое расследование. И вот: 

"Вообще не лучше не судите! прост попытался сделать хоть что нибудь, если что начинающий разработчик!"

То есть вовсе не Ксюша он. Так же как я не из Торонто.

Так ты не из Канады?!?! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Urfin Jus сказал:

То есть вовсе не Ксюша он.

И НА АВАТАРКЕ ТОЖЕ НЕ ОН ??!!! Не она, в смысле, ... не он... Тьфу ты, прости Господи ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищчи сыщики, расходимся, информация подтверждена, код 10 - берем пирожок с полки и расходимся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlinehockey сказал:

Да я парень. это вас как то касается?

Ни Боже мой! Никак не касается, ни коим образом не хотел обидеть и всё прочее, но: Вот просто дико интересно, а зачем? Смысл?

Впрочем, я не против, если эти вопросы останутся без ответа.)) Дело частное, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serge_66 сказал:

Впрочем, я не против, если эти вопросы останутся без ответа.)) Дело частное, как говорится.

Вспомнил старый добрый советский фильм "Гусарская баллада", Кутузов: "....корнет - Вы женщина?!...."

Ну да ладно, так кто же на самом деле автор всего этого "глобального"? Я имею ввиду работы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Y&D сказал:

Вспомнил старый добрый советский фильм "Гусарская баллада", Кутузов: "....корнет - Вы женщина?!...."

Ну да ладно, так кто же на самом деле автор всего этого "глобального"? Я имею ввиду работы.....

Как выяснило следствие всесильного сайта: 

Путем правило поставленных вопрос следователями была получена информация, что Ксюша не совсем Ксюше и юбку из плюша ей лучше не надевать. Так же было установлено, что "Ксюша, но не Ксюша" просто собрала все доступные модификации и опубликовала их под видом модификации, хотя это чистой воды "Сборка", которые пару лет назад делали очень многие. Ну и из-за обилия работ узнать всех авторов не  является возможным.

 

PS/ Не пинайте, меня на юмор тянет, но что-то он херовый, как Шаурма, которую я пару недель назад.. впрочем не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. 1 час назад, Y&D сказал:

    так кто же на самом деле автор всего этого "глобального"? Я имею ввиду работы.....

    Думаю, достаточно того, что мы узнали: "Да я парень." То есть, это молодой человек, и на этом можно данную тему закрыть. Тему для обсуждения, я имею ввиду. )) Пусть себе ...... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, BV4ka сказал:

Так ты не из Канады?!?! :no:

Поверь мне ... хуже от этого он не стал!
В этом ... можешь быть уверен!
Профессионал Высшего уровня ... почище канадских будет! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста забаньте этого товарища с его сборкой, т. к. он  портит репутацию сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton10 сказал:

Пожалуйста забаньте этого товарища с его сборкой, т. к. он  портит репутацию сайта!

А также, скорее всего, нарушает Правила Форума:

2.1.7. Пользователь не имеет права копировать (воспроизводить), перерабатывать, распространять, публиковать, скачивать, передавать, отчуждать или иным способом использовать целиком или по частям Информацию на Сайте, размещенную другим пользователем либо Администрацией, без предварительного разрешения такого другого пользователя (правообладателя, не являющегося пользователем) либо Администрации. Для того чтобы использовать (копировать) такую информацию, Пользователю необходимо связаться с таким пользователем, выяснить, кто является правообладателем в отношении указанной выше Информации, и получить разрешение на использование такой Информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Y&D сказал:

А также, скорее всего, нарушает Правила Форума:

2.1.7. Пользователь не имеет права копировать (воспроизводить), перерабатывать, распространять, публиковать, скачивать, передавать, отчуждать или иным способом использовать целиком или по частям Информацию на Сайте, размещенную другим пользователем либо Администрацией, без предварительного разрешения такого другого пользователя (правообладателя, не являющегося пользователем) либо Администрации. Для того чтобы использовать (копировать) такую информацию, Пользователю необходимо связаться с таким пользователем, выяснить, кто является правообладателем в отношении указанной выше Информации, и получить разрешение на использование такой Информации.

Я в этом плане пунктуален и очень злопамятный человек и очень люблю выдавать баны и если начать копать в правила, то можно ну 20% пользователей точно убрать. И  тут придерживаюсь просто своего опыта, по-сути у меня так же все начиналось. Блокировать не стану, а на тему размещения файла спрошу у Володи - он тут главный босс, как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, perreault11 сказал:

Поверь мне ... хуже от этого он не стал!
В этом ... можешь быть уверен!
Профессионал Высшего уровня ... почище канадских будет! :yes:

Ох, Валер, я аж покраснел. Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.