zMaker

Формы IIHF 2007-2008/Jerseys IIHF 2007-2008

21 posts in this topic

Володя, спасибо, что решил сделать эти формы Найк! Мне они очень нравились - обязательно добавлю себе в игру.

Володя, спасибо, что решил сделать эти формы Найк! Мне они очень нравились - обязательно добавлю себе в игру.

​Рад Александр, что тебе они понравились.
Мне тоже очень нравится эта моделька NIKE, по мне, это самая удачная модель была с 2006 года.
Скорее всего я сделаю патч всех форм 2008 с наиболее верными и качественными текстурами, хоть это уже может не актуально, но тем неменее.
Ранее все эти формы изготовлялись на этом темпе, согласитесь, ощутимая разница)
den_red.thumb.jpg.ea4294633f22208cc362f9rus_red.thumb.jpg.b233476b3e9824ce59755c
Совершенно неверные швы и темп.

Изменено пользователем zMaker

Мне тоже очень нравится эта моделька NIKE, по мне, это самая удачная модель была с 2006 года.
Скорее всего я сделаю патч всех форм 2008 с наиболее верными и качественными текстурами, хоть это уже может не актуально, но тем неменее.
Ранее все эти формы изготовлялись на этом темпе, согласитесь, ощутимая разница)

Совершенно неверные швы и темп.

​Согласен на все 100! Это была очень интересная модель и многие захотят установить именно эти формы как основные, тем более, в твоём исполнении. Если можно, две просьбы? 1. У Канады в Турине была форма этой модели, если можно сделай её. 2. Нельзя ли патч без рекламы?

Согласен на все 100! Это была очень интересная модель и многие захотят установить именно эти формы как основные, тем более, в твоём исполнении. Если можно, две просьбы? 1. У Канады в Турине была форма этой модели, если можно сделай её. 2. Нельзя ли патч без рекламы?

Канада будет после норвегии, они играли на ЧМ 2007 в этой модели последний раз.
Можно и без рекламы, тут нет проблемы.
Пока превьюхи с рекламами...

Норвегия
55b234c605ca1_.thumb.png.2a43294f1b0941f55b234c7a29fc_.thumb.png.d7f9c6cd64057e0

Изменено пользователем zMaker

Кратотища!!! За Канаду отдельное спасибо!

Изменено пользователем quckla

Швеция
55b23a23b3b92_.thumb.png.2764b971e5351d955b23a256205b_.thumb.png.52bc94c46f416fa
Франция
франциябел.pngфранция.png
Швейцария
швейцария 2007.pngшвейцария 2007кра.png
швейцария кра.pngшвейцария.png

Хотелось бы отметить тот факт, что я только сейчас обнаружил, что нижняя корона у Швеции крупнее верхних 2-х.

Глядя на этот дизайн и на твоё, Володя, исполнение, просто нельзя не вдохновиться на творчество!

Р.S. Единственное, что в этой модели мне не нравится - это вертикальные полосы на гамашах у некоторых команд.

Изменено пользователем quckla

Ну так как, будем выпускать патч форм без реклам на рукавах?
На всех формах подправил швы сзади более точнее+исправил логотип Словении.

Словакия
55b239d571cab_.thumb.png.97bdd87c766daf955b239d71b1b1_.thumb.png.7dee7059aeeead2
Чехия

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас