Jump to content
zMaker

С Днем Рождения!

Recommended Posts

Сегодня День рождения у Валеры (perreault11). Он, правда, куда-то исчез из интернета и не отвечает на сообщения. В связи с чем есть серьезные опасения на счет его здоровья... И хотя, например, "ВК" пишет, что сегодня он заходил на сайт, вполне возможно, что это и не он... Просто хорошо зная Валеру, не могу поверить, чтобы он никак себя не проявил за больше уже чем месяц... Я все же надеюсь на лучшее и поздравляю!

24 минуты назад, Urfin Jus сказал:

Сегодня День рождения у Валеры (perreault11). Он, правда, куда-то исчез из интернета и не отвечает на сообщения. В связи с чем есть серьезные опасения на счет его здоровья... И хотя, например, "ВК" пишет, что сегодня он заходил на сайт, вполне возможно, что это и не он... Просто хорошо зная Валеру, не могу поверить, чтобы он никак себя не проявил за больше уже чем месяц... Я все же надеюсь на лучшее и поздравляю!

Ваш Валера заходил на сайт в субботу. В ВК активность есть. Что-то какая-то параноидальность у вас. Допустим, в ВК могут и родственники сидеть или взлом. А тут что, тоже взлом или тоже родственники? Бред...
А так с днём рождения, конечно, его) И долгих лет жизни) А вы его хороните раньше времени)

Edited by BergForce

Да не параноидальность это... Просто я с Валерой почти каждый день общался и - подчеркиваю - достаточно хорошо его знаю, а тут - обрыв. Выводы?

1 час назад, Urfin Jus сказал:

Да не параноидальность это... Просто я с Валерой почти каждый день общался и - подчеркиваю - достаточно хорошо его знаю, а тут - обрыв. Выводы?

Мб проблемы? Не до форумов? ВК не пробовал написать ему? Учитывая, что ты думаешь, что там не он - не пробовал. А ты попробуй)

И да, если общаешься с человеком каждый день - наверно должен знать его номер телефона) Самый лучший способ проверить человека на актив)

20 часов назад, BergForce сказал:

Мб проблемы? Не до форумов? ВК не пробовал написать ему? Учитывая, что ты думаешь, что там не он - не пробовал. А ты попробуй)

И да, если общаешься с человеком каждый день - наверно должен знать его номер телефона) Самый лучший способ проверить человека на актив)

Я ему писал и не раз, сообщение не прочитано до сих пор.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я УХОЖУ ... извините, но так сложились обстоятельства. Которые сильнее меня.

Вот и ответил ваш Валера) Печально, конечно, что уходит. Но, это его решение. Значит есть на то причины)
Удачи тебе, Валер)

15 часов назад, perreault11 сказал:

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я УХОЖУ ... извините, но так сложились обстоятельства. Которые сильнее меня.

Очень жаль и очень печально ...