Перейти к публикации

Не скачивается файл? Жми сюда

BunnyModder2001

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Система отзывов

    N/A

О BunnyModder2001

  • День рождения 11.01.2001

Персональная информация

  • Реальное имя
    Jared Lammi
  • Город
    Duncan
  • Страна

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. BunnyModder2001

    UPNHL 10

    That sucks...
  2. BunnyModder2001

    UPNHL 10

    This is yet another torrent release, complete with it not downloading whatsoever. I was asking if anyone had downloaded it before the creator said they lost it so that I could be able to download it. I very clearly specified that the file provided won't be in the form of a torrent.
  3. BunnyModder2001

    UPNHL 10

    Damn, that sucks. I would have loved to see what it contained. In fact, this is precisely why I asked if anyone had already downloaded it- in the event that the file's owner didn't.
  4. BunnyModder2001

    UPNHL 10

    Good! I left a comment there that said "I don't know what standing up for a giveaway means, but I want to download this.". I apologize for my Russian. My native language is English, or more precisely, a Canadian dialect, so I had to translate this commentary in its entirety. Oh well.
  5. BunnyModder2001

    UPNHL 10

    У кого-нибудь есть мод, известный как "UPNHL 10"? Я очень хочу его опробовать, но везде, где я ищу, он доступен только через торрент, и никто не выкладывает его, а значит, я не могу скачать его таким образом. Так не мог бы кто-нибудь здесь предоставить мне все обновление, которое не находится в виде торрента?
  6. I haven't been able to download UPNHL 10, either, which sucks, because I really want to see what it's all about.
  7. Can I find out which leagues will be replaced?
  8. Я установил мод RHL 10, в основном для получения хедшотов игроков для мода NHL 10 на PS3, и заметил, что что-то было не совсем правильно: И дело было в том, что у ХК ЦСКА почти не было портретов игроков. Есть несколько портретов, но они либо взяты из базовой игры, либо отредактированы в соответствии с командой. Не помогло и то, что в WayBack Machine нет ни одного хедшота КХЛ за тот сезон, а в хоккейных карточках, выпущенных на сезон 2009/10, указано всего около 15 игроков в каждой команде. Так что, если у кого-нибудь есть снимки игроков ХК ЦСКА за сезон 2009/10, пожалуйста, пришлите их мне.
  9. Я хотел бы поработать над модом для NHL 10 (так что это не совсем PC-версия игры NHL, но игра, в которую я могу играть на PC), который заменит чешскую и немецкую лиги на КХЛ и несколько новых международных команд. Почему я спрашиваю об этом? Ну, потому что один из инструментов, необходимых для мода, myfifa2005 DB Converter, почему-то перестал конвертировать базы данных. Это вредит моду, так как мне нужно отредактировать файлы локализации, чтобы новые названия команд не были просто строками. Вот что "делает" конвертер в эти дни. К сведению, он работал и раньше в этих играх, но сейчас почему-то не работает. Вот некоторые вещи, которые я сделал: 1) Перезагрузил программу 2) Отредактировал пакетный скрипт 3) Поместить db-файл и конвертер в одну папку. Ни одно из этих действий не помогло. Не мог бы кто-нибудь помочь мне с этим? Буду очень признателен 🙂 . Я также попробовал "улучшенную" версию DB Master, которая смогла открыть их... ценой невозможности сохранения. Я также пробовал использовать Madden Xtreme Database Editor, но закрытие файла сбросило все мои действия, даже когда я сохранился. Desktop 2023.04.03 - 20.10.26.01.mp4
  10. Я нашел решение проблемы незапуска NHL 08 и 09; удалите LeagueLoader.exe и запустите игры в режиме администратора.
  11. Я знаю, но в ванильной NHL 09 есть ростеры 2007-08, а я хочу, чтобы ростеры каждой из лиг выстраивались в определенном порядке. Поэтому я попытался заменить "Всех звезд Северной Америки" и "Всех звезд мира", например, на "Динамо Минск" и "Динамо Рига". Другая проблема, с которой я столкнулся - и причина, по которой я вообще искал RHL 09 - это долгий поиск голов 2008-09 годов из КХЛ. Однако, что бы я ни делал, я не смог найти достаточно, чтобы заполнить даже половину состава "Ак Барса". Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
  12. Это интересно. К сожалению, удаление LeagueLoader также не позволяет мне запустить NHL 08 или NHL 09. Причина, по которой я решил не использовать RHL 12, заключается в том, что моды, которые я хочу сделать поверх RHL 08 и RHL 09, основаны на сезоне 2007-08 и сезоне 2008-09 соответственно. Использование RHL 12 сбило бы все с курса, и мне пришлось бы делать много модификаций, чтобы добраться до нужных мне сезонов. Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
  13. Я установил моды RHL для NHL 08 и NHL 09, потому что хочу создать на их основе другие моды. Однако ни одна игра не может загрузиться после их установки. Я попытался запустить исполняемые файлы игры, но ничего не произошло. Я попытался запустить LeagueLoader.exe. Ничего. Я установил слои совместимости LeagueLoader.exe. Ничего. Я просканировал компьютер на наличие вредоносных программ, затем запустил LeagueLoader.exe. Ничего. Казалось бы, ничего не происходит. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы игры запустились? Прошу прощения, если мой русский не очень хорош.